Национальный медицинский форум

Центр планирования семьи и репродукции

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
Василиса12
Новичок
 
Город: Таштагол
Сообщения: 6
Отзывы: 4
Дата регистрации: 22 май 2013, 05:29

Центр планирования семьи и репродукции

Сообщение Василиса12 » 29 май 2013, 07:43

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Центр планирования семьи и репродукции. Зональный перинатальный центр города Новокузнецка

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-744890

Дата посещения: ноябрь 2011

Адрес: г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 22

Отзыв:

Осенью 2011 года дочка порадовала нас новостью, что скоро мы станем бабушкой и дедушкой.
Все было просто замечательно, но в нашем маленьком городке с медицинским обслуживанием дела обстоят не особенно хорошо. Не хватает квалифицированных врачей, и нет возможности сделать некоторые анализы. Из-за этого всех наших беременных в обязательном порядке отправляют сдавать анализы в город Новокузнецк.
Вот и моя дочка получила направление в Зональный перинатальный центр города Новокузнецка. В регистратуре мы показали направление и спросили, в какой кабинет нам направляться. Но девушка объяснила, что все анализы сдаются только после осмотра гинеколога из центра. В коридоре возле каждого кабинета стояла очередь. Мы с дочкой безнадежно переглянулись. Такая очередь возле дверей нашего доктора означала бы одно – если прием и состоится, то ближе к вечеру. Но делать было нечего и мы заняли очередь в один из кабинетов. К нашему удивлению очередь двигалась быстро и минут через сорок дочка уже была в кабинете.
Результат осмотра поверг в шок. Причем врач проводившая осмотр была удивлена не меньше нас. Оказывается, при осмотре в родном городе наш гинеколог не заметила огромной папилломы. Дочка же о странном изменении организма спросить у нее постеснялась. Подумала – раз врач молчит, то все в порядке.
Анализы дочь сдала и прошла курс лечения, папиллому удалили через месяц, затем еще один курс лечения. Слава Богу, внучка родилась здоровенькой и все благодаря врачам из Медико-генетической консультации Зонального перинатального центра.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр планирования семьи и репродукции

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 01:51

Ещё раз доказывает - если что-то в организме кажется странным - надо спрашивать врача и не стесняться...Честно говоря, я не думаю, что врач не заметила - скорее всего заметила, но решила, что "и так сойдёт":))) Наверно, если Ваша дочка всё-таки поинтересовалась - её бы убедили, что "ничего страшного и с этим рожают"...

Василиса12
Новичок
 
Город: Таштагол
Сообщения: 6
Отзывы: 4
Дата регистрации: 22 май 2013, 05:29

Re: Центр планирования семьи и репродукции

Сообщение Василиса12 » 13 июн 2013, 11:53

Да, вы правы. Когда пришла на осмотр к нашему гинекологу, та сказала, что если хотите, то хоть сейчас отрежет. Даже подумать страшно к чему могла привести подобная процедура, без должного лечения.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron