Национальный медицинский форум

Киев. Александровская клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Киев. Александровская клиническая больница

Сообщение Беренис » 30 май 2013, 15:31

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Богомол А.Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2355061

Адрес: ул. Шелковичная, 39/1

Отзыв:

Когда в семье брата решили завести второго ребенка, столкнулись с проблемой – при огромном желании обоих родителей, беременность не наступала. Лечились у разных врачей, в разных клиниках, пока врач их поликлиники не посоветовала обратиться в Александровскую клиническую больницу. И очень настоятельно рекомендовала попасть к Богомолу Анатолию Григорьевичу.
Клиника не блещет новым евроремонтом, обстановка как в обычных поликлиниках, но чисто, свежий воздух, в общем впечатление нормальное.
На прием к Анатолию Григорьевичу Наталья попала и очень осталась довольна осмотром. Врач очень внимательный и терпеливый. Спокойно, доступными терминами объяснил что именно не в порядке со здоровьем и как можно решить эти проблемы.
Была назначена лапароскопия с гистероскопией. Операция была сделана в день поступления. Анестезиолог хороший попался. Из наркоза женщина вышла без проблем. В реанимации очень внимательные и заботливые медсестры.
Наталья лежала в четырехместной палате. Отделение чистое и даже можно сказать, уютное. Операцию сделали в пятницу, но в субботу и воскресенье Анатолий Григорьевич приходил навещать своих пациентов. В понедельник женщину выписали и во вторник она была уже на работе. Никаких осложнений, слава Богу, не было.
После операции было назначено лечение. Врач дал свой телефон и сказал, что можно звонить в любое время. И правда, сколько раз Наталья звонила, доктор всегда был доступен и очень подробно консультировал по всем вопросам.
По поводу оплаты. Никаких «благотворительных взносов» в больнице не было. Кроме фиксированной суммы за операцию, договариваться пришлось только с анестезиологом. Наталья говорила, что сумма за операцию довольно демократична, ниже, чем других клиниках.
Но самое главное – это результат. В семье растет замечательный мальчик !

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Александровская клиническая больница, отделение оп

Сообщение Алина » 30 май 2013, 17:26

Фиксированная сумма за операцию оплачивалась в кассу или в карман врача?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Александровская клиническая больница, отделение оп

Сообщение Беренис » 31 май 2013, 10:27

Платили в кассу. Анестезиологу в карман.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1