Национальный медицинский форум

Киев. Женская консультация при диагностическом центре

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Елена3005
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 7
Отзывы: 7
Дата регистрации: 16 май 2013, 16:28

Киев. Женская консультация при диагностическом центре

Сообщение Елена3005 » 01 июн 2013, 15:37

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация при киевском диагностическом центре

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5023462

Дата посещения: август 2011

Адрес: ул. Кондратюка, 6

Отзыв:

Наверное, многое может быть рассказано о бесплатном обслуживании в женских консультациях города Киева. Надеюсь. что кому-то все-таки повезло с врачами. Обратилась я в женскую консультацию №3 на 7 неделе беременности. Консультация находится в здании Киевского диагностического центра. Внешне выглядит очень прилично, интерьер не напрягает, на стене в коридоре висит плазма, по которой показывают рекламные и познавательные передачи о беременности и родах. Моим районным гинекологом была доктор Артамонова, ее имя и отчество я уже не помню, зато хорошо запомнился ужас в глазах ожидающих своей очереди беременных. Ее настроение очень изменчиво, если не повезет может отругать за что-угодно.
При первом визите врач направила меня сдавать необходимые анализы, делать узи. Все было хорошо, пока она не узнала, что я должна была уехать из Киева на срок до 7 месяца, это дало ей повод в отказе от постановки на учет. Я не хотела прирекаться, хотя понимала, что действует она незаконно. Я исправно проходила все обследования и по приезду в Киев на 7 месяце была поставлена на учет. Здесь-то я и поняла, что у меня появились проблемы. У меня отрицательный резус, и в мировой и российской практике на сроке 28 недель мне должен быть поставлен укол антирезусного иммуноглобулина. Доктор Артамонова не видела смысла в этой процедуре, которую я сама хотела оплатить. Она, дескать, не знает, как укол может отразиться на здоровье ребенка. Получается, весь мир знает и вводит иммуноглобулин, а она не знает. Мне было отказано в уколе моим же препаратом, который я ввела себе сама по приезду домой. Об этом я ей не сообщила. А тут еще доктор Артамонова решила, что ПДР мой надо устанавливать не по сроку от последних месячных, а по результатам узи, на которых у меня ребенок больше на месяц. Это послужило отправкой меня в роддом в стационар, где очень удивились моему желанию рожать в 8 месяцев. До родоразрешения я постоянно издила из ЖК в роддом, где меня отфутболивали обратно, и из роддома в ЖК.
В заключение хочу охарактеризовать доктора Артамонову, как среднестатистического гинеколога с навязчивым желанием избежать любой ответственности, врача, который не обладает достаточной подготовкой и знаниями, необходимыми для работы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Киев. Женская консультация при диагностическом центре

Сообщение Катюня » 01 июн 2013, 17:55

Даже не знаю, что и сказать. Это Ваша первая беременность? Вы сдавали кровь на антитела? Какая необходимость делать инъекцию? В Европе скоро начнут все спать девочки с девочками, а мальчики с мальчиками и мы должны им уподобиться? А рожать зачем надо раньше естественных позывов? Тем более в 8 месяцев. Как же там в Европе оценивают 8-месячных детей? У нас эти детки редко выживают, лучше родиться 7- месячным.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1