Национальный медицинский форум

Краматорск. Селивёрстов А.Е.-стоит ли верить?

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Лилия
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 8
Отзывы: 6
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:20

Краматорск. Селивёрстов А.Е.-стоит ли верить?

Сообщение Лилия » 01 июн 2013, 11:00

Страна: Украина

Город: Краматорск

ФИО врача и/или название учреждения: Селивёрстов А.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-50-4282160

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://ldc.dn.ua/contacts.php

Адрес: ул. 19 Партсъезда, 63, г. Краматорск

Стоимость приема: 60 грн.

Отзыв:

Селивёрстов А.Е .
Была год назад на приеме у Селиверстова А.Е., осталось немного двоякое впечатление. Начнем с того, что сам Лечебно-диагностический центр вполне неплох. Чисто, уютно, без лишних изысков, но вполне комфортно. Девушки на ресепшене приветливые и очень хорошо подкованы в сфере медицины. К гинекологу Селиверстову попасть на прием не очень тяжело, за день-два, а иногда и в день приема можно записаться. Очереди ждать не пришлось долго, зашла почти в свое время, с задержкой максимум 5 минут.
Что касается самого доктора, то он вполне внимателен мне показался вначале. Выслушал проблему, рассказал свои взгляды, осмотрел. Потом была пренеприятная процедура с использованием какого-то едкого раствора. Хочу заметить, что пациентке до меня делали радиоволновую деструкцию видимо, так как в кабинете жутко воняло паленым. Запах в комнате плюс запах едкого раствора и еще моя мнительность сделали свое дело... Встала я с кресла, он начал выписывать лекарства и что-то объяснять. А я понимала, что уже НИЧЕГО не понимаю. В глазах поплыли кружочки, сознание покидало меня. Сообщила Селиверстову, что мне плохо. На что он сначала посмеялся типа: «Ну вы и мнительная! Не выдумывайте.» А я и не собиралась выдумывать, еще чуток и я бы на стуле упала в обморок. Он вовремя одумался и понял, что я не шучу, отвел меня в манипуляционную, сказал медсестре дать мне кофе для поднятия давления. Самое смешное, что мне дали кофе и оставили одну! Я лежала зеленая на кушетке, без присмотра. Еле позвонила мужу, который ждал в машине, чтоб пришел ко мне. Я была еще зеленой минут 10, потом попустило. Хорошо, что муж был рядом, иначе валялась бы там одна.
Так что не всегда более-менее высокая квалификация делает доктора хорошим. Пациент еще хочет внимания и сочувствия, а не только антибиотиков!! И по поводу антибиотиков — схемы лечения у Селиверстова почти всегда одни и те же. Тобишь решение одно: сдаем кучу анализов обязательно в ЛДЦ!!, затем пьем антибиотик, чтобы убить если что-то есть, и флуканазол. Лекарства одни и те же всем пациентам, я их и сама могу себе выписать. Никакого индивидуального подхода. Я понимаю, что новые схемы лечения он не придумает, но если мне эта схема уже 2 раза не помогала, то врядле в 3-й раз поможет...

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Краматорск. Селивёрстов А.Е.-стоит ли верить?

Сообщение Катюня » 01 июн 2013, 17:36

Я не поняла, это частная клиника? Если да, то цена за прием более чем демократическая.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron