Национальный медицинский форум

Харьков. Медицинский центр «Экомед»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
75%
Нет
1
25%
 
Всего голосов : 4
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Харьков. Медицинский центр «Экомед»

Сообщение angOK » 29 май 2013, 20:05

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Коростий И.В.,медицинский центр «Экомед»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-7194859

Дата посещения: июль 2012

Адрес: Бакулина 4

Отзыв:

Так случилось, что моя сестра живет в Украине. В прошлом году ходила в медицинский центр «Экомед», на обследование к врачу-гинекологу Коростий И.В. Подруга посоветовала сходить именно к ней, и она не пожалела. Врач действительно хороший, к своим пациентам относиться вежливо, с пониманием. Работает она аккуратно и если что-то не так, то сразу дает направление на анализы.По словам моей сестры - это один из самых нормальных врачей, которые ей попадались на протяжении жизни. Т.к. центр почти бесплатный, то все необходимое пришлось брать самой.
Большой минус в том, что в больнице постоянные очереди на анализ крови. Пока дождешься своей очереди, сознание потеряешь от голода. Ну, а так анализы делают бесплатно и результата не приходиться долго ждать. Все дело в том, что они с мужем долго не могли завести детей. Она решила пройти тщательное обследование и поэтому осталась там на ночь. Палаты уютные, светлые. Перед сном проводят влажную уборку. Так как ей пришлось остаться в больнице, то предоставили все удобства: дали постельное белье, полотенце, халат. Кормили тоже неплохо. Медсестры вежливые, но постоянно чем то заняты и к личным просьбам относятся халатно. В этом убедилась и я, когда в этом году ездила к сестре и заодно в этом центре побывала. До больницы добираться легко. Можно доехать как на общественном транспорте, так и на машине. Клиника не очень отличается от остальных клиник Харькова. Простая, с обычным ремонтом, до евро уровня еще далеко. Требуется новая мебель, хотелось бы чтобы в больнице было побольше комнатных растений, а то атмосфера мрачноватая . Клиника оснащена новым оборудованием, очень порадовало, что в клинике много внимания придают чистоте. Больница трехэтажная. Туалет только на втором этаже. На первом этаже есть аптека, где можно купить все, что тебе нужно. Причем недорого. Врачи очень приятные, обслуживание проходит быстро и на высшем уровне. В целом и я, и моя сестра остались довольны от работы этой клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Харьков. Медицинский центр «Экомед»

Сообщение Liza » 30 май 2013, 01:03

У Вас сестра осталась на ночь, чтобы сдать утром анализы? А вы тоже лечились? Как Вас восприняли в плане оплаты, Вы же из другого государства?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Харьков. Медицинский центр «Экомед»

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 02:14

Как это "центр почти бесплатный"? Что платно, а что нет?

Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Re: Харьков. Медицинский центр «Экомед»

Сообщение angOK » 30 май 2013, 18:39

На ночь она оставалась не чтобы только сдать анализы, но пройти обследование. Возможно я не так выразилась. Я, когда приезжала к сестре, я ходила туда так сказать "на экскурсию".Отвечая на вопрос: что платно, а что нет. Платить пришлось за всякого рода мелочи, типа простынь, наборы для осмотра и т.п.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Харьков. Медицинский центр «Экомед»

Сообщение Алина » 30 май 2013, 18:43

angOK писал(а): Платить пришлось за всякого рода мелочи, типа простынь, наборы для осмотра и т.п.

Наверное, граждан России это удивляет, но у нас так принято, что за пустую кровать надо заплатить, а постельное белье или снова заплатить или принести с собой. Куча «благотворительных» проплат: анализы, на спирт в процедурный кабинет. Европа….

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Харьков. Медицинский центр «Экомед»

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 02:35

Ну в России тоже платят в государственных больницах - за отдельную палату например, за редкие лекарства... Улыбнуло - платить за спирт в процедурный кабинет - одноразовые спиртосодержащие салфетки проще с собой взять, они дешёвые. А вообще, это могло бы быть смешно, если бы не было так грустно...Спрашивается, за что люди налоги платят...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron