Национальный медицинский форум

Кривой Рог. Клиника Мрия, врач Никитина К.Л.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
13%
Нет
7
88%
 
Всего голосов : 8
Стася
Новичок
 
Город: Кривой Рог
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 май 2013, 01:49

Кривой Рог. Клиника Мрия, врач Никитина К.Л.

Сообщение Стася » 27 май 2013, 10:28

Страна: Украина

Город: Кривой Рог

ФИО врача и/или название учреждения: Мрия Мед-Сервис ООО - медицинский центр, Никитина К.Л.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-564-928764

Дата посещения: март 2010

Адрес: ул. Землячки 11, Кривой Рог

Стоимость приема: 180 грн.

Отзыв:

По рекомендации моего гинеколога УЗИ на 32 недели беременности проходила в клинике «Мрия», у врача Никитиной К.Л. Клиника платная, цена выше, чем в других подобных учреждениях, но специалистов обещает высококвалифицированных. Очереди нет (прием по записи), клиника комфортабельная, отлично оборудована. Но меня больше всего порадовал профессионализм врача. Когда она делала УЗИ, начала задавать вопросы по поводу особенностей рождения меня и мужа (вес, рост, срок на который родились, особенности прохождения родов). У меня муж родился на 38 неделе весом 4,3 кг с головой больше чем положено, но за пару тройку недель сравнялся с другими новорожденными, о чем я и сообщила врачу. В этом момент открываются двери, и заходит мужчина в белом халате. Он вскользь глянул на экран аппарата и заявляет, что у ребенка наружная гидроцефалия, и еще пару подобных слов, у меня душа ушла в пятки, ребенок долгожданный, муж с меня пылинки сдувал, по всем клиникам возил, прошли курсы совместных родов, а тут такое! В общем, я в ужасе, чуть не плачу, а врач Никитина махнула на него рукой и выпроводила с кабинета, при этом сказала, что у ребенка просто наследственно большая голова. На 38 неделе у нас родился замечательный, здоровый сын, вес ребенка 4,1 кг и рост 56 см. Сейчас ребенку 3 года, он особо от сверстников не отличается. По умственному и физическому развитию даже немного опережает. Вот я думаю, если бы я попала на УЗИ к тому мужчине, что было бы со мной и моим ребенком? Слово врача – опасное оружие, и самое плохо, когда ним не умело пользуются. Когда я забеременела второй раз, на УЗИ пошла к ней же. И опять услышала положительный диагноз и, как результат, в 2012 году родила здоровую дочку. Поэтому если Вы с Кривого Рога, обратите внимание на этого врача, она верит не только аппарату, но и своей голове, опыту и знаниям.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Кривой Рог. Клиника Мрия, врач Никитина К.Л.

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 02:18

Ох, врачи-узисты такие "ляпы" порой делают - просто слов нет. У подруги в женской консультации поставили диагноз - у сыночка что-то страшное с яичками, большие мол очень. Дали направление в институт генетики. Оказалось - это не сыночек, а девочка - так кулачки держала:))))))



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron