Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Консультативная поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 21
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Консультативная поликлиника

Сообщение Вика Майская » 24 май 2013, 13:21

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Консультативная поликлиника при больнице им. Мечникова

Дата посещения: март 2013

Адрес: пл. Оетябрьская, 14

Отзыв:

В марте месяце этого года меня, как беременную с проблемами сердца отправили в консультативную поликлинику при больнице им. Мечникова на консультацию к врачу кардиологу, после всех необходимых процедур и постановки диагноза, я должна была посетить врача гинеколога, который также находится у них. За свою беременность мене пришлось повидать многих специалистов из области гинекологии. Виктория Эдуардовна, которая оказалась тем доктором, к которому меня направили, оказалась довольно приятным в общении человеком. Если честно, то я думала, что отнесуться ко мне после кардиолога, прохладно, ведь что может быть проще, диагноз есть, рекомендации написаны. А оказалось все не так. Виктория Эдуардовна изучила мою обменную карту, меня осмотрела, померила, послушала, выслушала мои жалобы и только потом сделала свои записи и назначила свои рекомендации. Прием был бесплатным, т.е. по направлению, а отношение - просто чудным. После того, как приходится обращаться в государственные медицинские учреждения, после которых, зачастую, остаются не очень хорошие воспоминания, начинаешь насторожено себя вести со всеми докторами и ждешь какого-то подвоха, либо отношение будет предвзятым, либо попросят сдать "в фонд кабинета". Поэтому большое спасибо доктору за все, за уровень осмотра и диагностики и отношения к пациенту, можно смело ставить "5". Что касается интерьера,то здесь тоже все на высшем уровне, все сделано для людей и на совесть. Ремонт хороший, мебель новая, возле каждого коридора много мягких и удобных кушеток, а на стенах фотографии живописных мест нашего города.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
qqqq.jpg
поликлиника
qqqq.jpg (221.61 КБ) Просмотров: 1772


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron