Национальный медицинский форум

Киев. Городской эндокринологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Городской эндокринологический центр

Сообщение Алика » 23 май 2013, 21:18

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Дереновская Тамара Александровна/Городской эндокринологический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2723116

Дата посещения: ноябрь 2011

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Рейтарская, 22

Стоимость приема: 100 грн.

Отзыв:

Мне посоветовали обратиться в Городской эндокринологический центр Киева к врачу-гинекологу Дереновской Тамаре Александровне. Меня беспокоил вопрос относительно эрозии шейки матки, которую обнаружили ранее. Мне казалось, что она увеличивается и с этим нужно что-то решать, иногда были и боли. Очень осталась довольна походом. Считаю, что Тамара Александровна – прирожденный врач. Очень тактична, грамотна и сострадательна. Никаких лишних обследований не назначала, сделала осмотр, задала вопросы и дала четкие рекомендации. В карман не заглядывала, я отблагодарила как могла. Тамара Александровна посмотрела мою медицинскую карту и дала еще несколько советов даже по тем вопросам, которые я ей не задавала. Я осталась приятно удивлена ее участием и добротой. Все что она делала – было не больно, очень деликатна в обращении и осторожна в действиях. Налицо многолетний опыт работы с разными пациентами. Радует, что этот самый опыт не дал зачерстветь доброй душе. Тамара Александровна деловита, но мило улыбается, это располагает к общению и расслабляет перед такими не очень приятными процедурами.
В этот медицинский центр добираться удобно, от метро всего лишь каких-то метров 500-600 медленным шагом. В самом здании все по старинке, как и в других государственных медицинских учреждениях, мебель обшарпанная, ремонт старенький. Кушеток для ожидания немного, кое-где есть цветы в вазонах. Однако все чисто и вымыто, блестит. В санитарном узле не было бумаги, но присутствовал ярко выраженный запах хлорки.
Однако положительное сотрудничество с врачом нивелировало эти недостатки.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. Городской эндокринологический центр

Сообщение Natalia » 23 июл 2013, 16:25

Эрозию она Вам вылечила? Что использовала?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1