Национальный медицинский форум

Государственный научный центр лазерной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
92%
Нет
2
8%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Государственный научный центр лазерной медицины

Сообщение Kristi » 18 ноя 2013, 18:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Cтранадко Евгений Филиппович - доктор медицинских наук, профессор

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9841910

Дата посещения: сентябрь 2013

Интернет - сайт: http://lasmed.ru/

Адрес: Москва, ул. Студенческая д. 40 стр. 1

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Моя хорошая знакомая удалила родинку в центре лазерной медицины у Киани Али. О клинике, враче и процедуре она отзывалась положительно. После общения с ней и я решила обратиться в этот центр сначала на консультацию. У меня родинка расположена под грудью. При ношении бюстгальтера она травмируется и болит. Вот ее я и хотела удалить.
Для начала мне была нужна консультация онколога. Записалась на прием к профессору Странадко Евгению Филипповичу. Принимает он всего 2 часа в день с 13.00 до 15.00, но и в этот промежуток времени к нему не так просто попасть. Я пришла к 13.00, но у него было заседание. К началу приема он опоздал на час. К этому времени под кабинетом собралась очередь. Когда он появился, то завел в кабинет какую-то даму без очереди, а мы продолжали ждать. Наконец я попала в кабинет. Консультация свелась к тому, что пока ничего удалять не надо, родинку каждый месяц фотографировать и наблюдать. Я почти что просила удалить мне родинку, говорила, что она мне мешает, но он не соглашался.
Рекомендовал через 3 месяца прийти с фотографиями на прием.
Я понимаю, что у профессора много вне приема работы, но пациенты, которые приходят на консультацию тоже люди. Не могу сказать, что я удовлетворена ценой и консультацией. Такие рекомендации я могла получить у любого врача бесплатно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Государственный научный центр лазерной медицины

Сообщение Марианна К. » 03 дек 2013, 00:05

Зареклась я ходить к профессорам. Очень Вас понимаю. У них вечно нет времени. Последний раз были с ребенком на консультации у профессора иммунолога-аллерголога в Институте Иммунологии на Каширке. Мало того, что прождали его почти час, так еще он нам вручил целую пачку именных рецептов, по которым нужно было покупать БАДы. Так неприятно было. Дал нам свой телефон, мол, звоните, если будут проблемы. Позвонила, когда у ребенка был приступ. Ничего вразумительного не услышала. Разочаровалась, больше к нему не поехали.

NataliaO
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Государственный научный центр лазерной медицины

Сообщение NataliaO » 07 авг 2015, 16:28

Я удаляла три бородавки у врача Никифоровой Татьяны Николаевны в Лазмед клинике на Смоленской. Мне врач очень понравилась, такая молодец! Удалила все быстро, плюс дала рекомендации, что делать с бородавками дальше. Кстати говоря, удалила все очень качественно, нет ни ямочек, ни следов от бородавок. Спасибо ей большое!

Alisia
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Государственный научный центр лазерной медицины

Сообщение Alisia » 11 дек 2015, 13:02

Хочу поблагодарить хирурга Кашникова И.Л. У меня была ярко выраженная асимметрия. Я стеснялась с ней жить, обратилась к нему потому что слышала хорошие отзывы. Да и Клиника Лазмед имеет высокий рейтинг, поэтому идти к такому профессионалу я не боялась. Операция прошла успешно, сейчас идет восстановительный период, но уже видно, что операция была удачной! Большое спасибо врачу за его золотые руки!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Государственный научный центр лазерной медицины

Сообщение admin » 15 дек 2015, 22:44

Alisia, Своими заказными комментариями вы не повышаете клинике рейтинг, а только понижаете его))

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Государственный научный центр лазерной медицины

Сообщение Монолитка » 16 дек 2018, 14:07

Доброго времени суток всем! А с сделала подтяжку лица с использованием нитевого лифтинга . Нити подбираются индивидуально, в зависимости от того, какую часть лица необходимо откорректировать, опущенные скулы, складки в уголках губ, носогубные складки, второй подбородок, скулы. Хороший, быстрый и безболезненный метод. Никаких противопоказаний и осложнений.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron