Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Врач Захарченко Людмила Гумаровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
33
94%
Нет
2
6%
 
Всего голосов : 35
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Врач Захарченко Людмила Гумаровна

Сообщение Вика Майская » 21 май 2013, 17:27

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Захарченко Людмила Гумаровна

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://perinatalcenter-dnepr.com/compon ... /frontpage

Адрес: ул.Космическая, 17

Отзыв:

Хочу оставить свой положительный отзыв о Захарченко Людмиле Гумаровне. Была у нее на приеме сегодня, перед тем как наведаться, прочитала кучу отзывов, в которых ее либо хвалили, либо ругали. Но все однозначно писали, что она женщина странная, многое зависит от ее настроения. Дело в том, что именно Людмила Гумаровна подписывает обменные карты беременным, которые хотят или должны рожать в Перинатальном центре. Со вторыми вроде понятно, если есть показания, то вероятность того, что заветная подпись на заявлении появится, практически гарантирована, что касается тех, кто просто выявляет желание рожать в более комфортных условиях, потому как в этом роддоме в прошлом году сделали обалденный ремонт, или в компании с квалифицированными докторами, а именно здесь трудятся грамотные специалисты, слава о которых распространяется моментально, то в этом случае будет сложнее. Я имею небольшое показание - проблемы с сердцем, но этого маловато, чтобы быть уверенной на все 100%, что меня примут с распростертыми объятьями. На свой страх и риск, я таки пошла пытать счастье, и у меня все получилось, Людмила Гумаровна подписала мое заявление и теперь я могу смело со схватками ехать на роды в Перинатальный центр. Когда-то пять лет, когда это был обычный роддом №2, я здесь родила своего первенца, поэтому очень довольна, что за вторым ребеночком снова приду в родные стены. Тем же, кто критикует работу Людмилы Гумаровны и ее саму, хотелось бы сказать, что не так предвзято она относится к беременным, как говорят об этом, просто роддом действительно не резиновый, и, возможно, если Вам отказали, то на это есть весомые причины, значит кому-то нужнее.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
IMAG0389.jpg
Вход в отделения
IMAG0389.jpg (199.46 КБ) Просмотров: 3411

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Днепропетровск. Врач Захарченко Людмила Гумаровна

Сообщение Алика » 23 май 2014, 00:03

Строгая, но авторитетная врач:)!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1