Национальный медицинский форум

Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Сообщение фройлян Ангелика » 29 июн 2013, 18:00

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: КГБУЗ консультативно-диагностический центр "Вивея"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-455604

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://www.viveya.khv.ru/

Адрес: ул. Запарина, 83

Отзыв:

В консультативно-диагностический центр «Вивея» я и мой муж обращались не раз. Здесь я проходила курс иглотерапии и мануальной терапии. И муж, и я несколько раз делали УЗИ внутренних органов, проходили флюорографию. Здесь же, в стоматологическом отделении муж лечил зубы.
Последний раз мы были в «Вивеи», когда дочери нужно было сделать рентген шейного отдела позвоночника в нескольких проекциях, в том числе и через рот. Доктор, нас отправивший на это исследование, посоветовал делать снимки именно в «Вивеи», так как последнюю проекцию лучше всех в городе делают только в этом медицинском учреждении.
Консультативно-диагностический центр очень удобно расположен. Находится он в самом центре города. Правда, рядом с ним нет удобной парковки. Поэтому улица рядом с центром всегда забита машинами.
Несколько лет назад в центре сделали очень хороший ремонт и пристроили рядом еще один корпус. В новом корпусе расположился диагностический центр, здесь можно пройти всевозможные обследования. А в отремонтированном старом корпусе принимают врачи.
Считается, что здесь работают очень хорошие специалисты. Знаю, что среди медиков очень много желающих устроиться сюда на работу. Здесь хорошие условия труда, хорошая зарплата, да и вообще считается престижным работать в «Вивеи». Поэтому конкуренция здесь высокая и абы кого на работу не берут.
Обследования в центре можно пройти быстро и делают их качественно. На УЗИ лучше всего записаться, но можно пройти и по живой очереди, только ждать придется долго. Флюорографию каждый четверг можно сделать бесплатно, по своему полису ОМС. Запись на исследования небольшая.
Персонал здесь доброжелательный. За все разы, что была в центре, пожаловаться на плохое отношение к пациентам не могу. В каждом отделении есть своя стойка с регистраторами, где в одном окошке можно оформиться, а в соседнем тут же оплатить услуги. И никуда бегать не надо.
Оборудование в кабинетах новое, современное. Интерьер простой, но приятный и аккуратный. Везде чисто и светло.
Из минусов могу сказать только – цены. Раньше по ценам «Вивея» была гораздо доступнее, чем частные клиники и центры. По крайней мере, про УЗИ я это точно могу сказать. И качественное обследование можно было получить за вполне небольшую стоимость. Сейчас же пройти эту процедуру гораздо дешевле в частном медицинском центре.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Сообщение Алла » 29 июн 2013, 18:07

Что это за способ фотографировать позвоночник через рот? Каков результат?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Сообщение фройлян Ангелика » 01 июл 2013, 16:31

Вот есть такой способ, получается что позвоночник прямо фотают, смотрят есть ли искривления, ровные ли позвонки, одинаковой ли они высоты

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 00:50

Поздравляю Вас с тем, что вы с семьей нашли "свой" центр - это важно!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Консультативно-диагностический центр "Вивея"

Сообщение фройлян Ангелика » 04 июл 2013, 08:18

Спасибо! Хотя я другое мед учреждение нашим центром считаю, уж больно дороговато стало в "Вивеи" обслуживаться.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron