Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Профосмотр"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Медицинский центр "Профосмотр"

Сообщение фройлян Ангелика » 02 ноя 2014, 10:16

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: МЦ "Профосмотр"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-415315

Дата посещения: сентябрь 2014

Интернет - сайт: http://www.profosmotr-mc.ru/

Адрес: ул. Дзержинского, 23

Отзыв:

В медицинском центре «Профосмотр» я проходила периодический медицинский осмотр, положенный для всех сотрудников нашего предприятия.
Центр располагается на втором этаже жилого дома. Территорию занимает небольшую, расположено все компактно и рассчитано только на то, что здесь проходят медосмотры или получают медсправки. То есть некоторые врачи делят кабинеты на двоих. Так в одном кабинете сразу можно пройти невролога и окулиста, терапевта и хирурга. У терапевта тут же вам сделают ЭКГ и дыхательный тест.
Все поставлено на поток. Пациенты не на что не жалуются, врачи делают необходимый минимум, чтобы поставить в справке «Годен». Так почти за час можно пройти всех специалистов, сделать ЭКГ и сдать общие анализы мочи и крови. Необходимую тару предоставляют в лаборатории.
Больше всего ждать приходиться лишь под кабинетом дерматовенеролога. И только потому, что доктор пожилая женщина, которая очень медленно ходит по кабинету (видимо больные ноги) да и вообще никуда в своих действиях не торопиться.
К слову скажу, что практически все доктора в этом центре это пожилые женщины. Видимо подрабатывают на пенсии.
В центре чисто, аккуратно. Придраться можно было бы только к туалету. Но тут стоит отметить, что чистота в нем зависит не только от работников, его убирающих, но и от посетителей.
Инструменты у специалистов стерильные, одноразовые. Есть одноразовые пеленки.
Сколько стоит пройти медосмотр в центре, не знаю, я его за счет работодателя проходила. Но при мне приходила женщина, которой нужна было просто справка от дерматовенеролога. И на ресепшене ей сказали, что справка для бассейна стоит 600 руб., а просто справка от дерматовенеролога 400 руб.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медицинский центр "Профосмотр"

Сообщение АннаХ » 04 ноя 2014, 14:52

Мне очень не нравится, когда врачи делят кабинеты даже для профсмотров.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр "Профосмотр"

Сообщение фройлян Ангелика » 06 ноя 2014, 16:33

Да, приятного в таком приеме мало. Но у них все видать оптимизировано. Что меньше было денежных затрат и больше народу обслужить. Сейчас же все о выгоде больше думают. Да и отношение такое у врачей - свой минимум выполнить, печать в карточке шлепнуть и можете быть свободны. Люди ведь сюда не обследоваться и лечиться приходят, вот и врачи чисто номинально все делают. Так знаете все "для галочки"

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медицинский центр "Профосмотр"

Сообщение АннаХ » 07 ноя 2014, 00:24

Сама не раз такие медосмотры проходила. В одном городе даже забавно было: в одном кабинете стояло гинекологическое кресло, и гинеколог брал мазки на анализы, и здесь же медсестра брала кровь на сифилис. Причем "загоняли" сразу человек по 5-6, и гинеколог очень подробно про половую жизнь расспрашивала. Все все видели и сышали. Было очень-очень неприятно. Но в том городе это было единственное место, где можно было пройти медосмотр для допуска к работе.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр "Профосмотр"

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2014, 06:47

Ой, кошмар какой. Это же нарушение всех прав и правил приличия. И вообще полное не соблюдение врачебной тайны.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Медицинский центр "Профосмотр"

Сообщение Монолитка » 14 дек 2018, 20:58

Здравствуйте!!! Когда мне была нужна медицинская справка для трудоустройства на работу в сфере пищевой промышленности и времени на прохождение практически не было, то я обращалась вот в этот медицинский центр "Деломедика" https://diamedclinic.ru/ . Там этот вопрос решился за пару часиков и я успешно прошла комиссию. Связаться с ними можно по вот этому единому номеру телефона +7 (495) 215-53-03.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron