Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
73%
Нет
6
27%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Детская городская поликлиника №1

Сообщение фройлян Ангелика » 03 май 2013, 18:39

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Золотухина И.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-327329

Дата посещения: декабрь 2011

Интернет - сайт: дгп1.рф

Адрес: ул. Л. Толстого, 7

Отзыв:

К доктору Золотухиной И.В. я с дочерью попала на обычный осмотр, который проводится деткам в месячном возрасте. Тогда доктор произвела на меня приятное впечатление и на все дальнейшие плановые осмотры мы приходили только к ней.
Все это время доктор говорила нам, что серьезных проблем нет, но у дочери небольшой запас диоптрий, поэтому надо беречь глаза. И вот в 2,5 года на осмотре перед зачислением в детский сад, доктор Золотухина сообщила, что у дочери вроде бы есть астигматизм. Тогда она нам сказала, что это всего лишь индивидуальное строение глаза и ничего страшного из себя не представляет.
А на следующем приеме вдруг выяснилось, что астигматизм у нас есть, на зрение он влияет и нам надо носить очки. Это сообщение было для меня шокирующим и обескураживающим. Больше всего в тупик ставило то, что Золотухина ничего толком объяснить не могла, дала только направление к другому врачу. А на все вопросы отвечала: «Вам там все расскажут».
У меня сложилось впечатление, что доктор Золотухина абсолютно безграмотный специалист.
Этот случай лишь усилил мое негативное отношение к нашей детской поликлиники №1. Все, что связано с этой больницей вызывает один сплошной негатив. Поликлиника не имеет нормальной автопарковки. Здесь постоянные очереди к участковым педиатрам, чтобы попасть на прием приходиться просидеть в коридоре с маленьким ребенком несколько часов. Трудно записаться к узким специалистам, а чтобы записаться на УЗИ надо приходить лично в регистратуру к 8 часам утра. Но самое главное докторов, которых можно назвать грамотными и квалифицированными здесь единицы.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron