Национальный медицинский форум

МНТК "Микрохирургия глаза"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
47%
Нет
9
53%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

МНТК "Микрохирургия глаза"

Сообщение фройлян Ангелика » 05 май 2013, 17:06

Город: Хабаровск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Дубко, Хабаровский филиал ФГБУ "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-750272

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: www.khvmntk.ru

Адрес: ул. Тихоокеанская,211

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

В МНТК «Микрохирургия глаза», я обратилась, чтобы подтвердить у дочери диагноз, поставленный нам врачом в нашей детской поликлиники (viewtopic.php?f=284&t=2386).
В-первую очередь, нас отправили на аппаратную диагностику, а затем мы попали на прием к доктору Дубко. Молодой мужчина произвел на меня впечатления грамотного и квалифицированного специалиста. Сначала он подробно расспросил о наших жалобах, внимательно просмотрел все записи наших предыдущих посещений окулиста, задал все необходимые вопросы. Потом отправил нас закапывать в глаза капли, расширяющие зрачок.
Во второй части осмотра доктор внимательно, использую разные приборы, обследовал глаза дочери. Он подробно и понятно отвечал на все мои вопросы. Диагноз, поставленный нам, он подтвердил. Рассказал, что означает этот диагноз, как он влияет на зрение дочери. Объяснил, как нужно лечиться. Для чего нам нужно носить очки, делать окклюзии. Рассказал, как правильно делать окклюзии. После этого приема у меня сложилась полная картина предстоящего нам лечения.
Получив исчерпывающие ответы на все свои вопросы, я убедилась, что в МНТК «Микрохирургия глаза» действительно работают настоящие профессионалы. Жаль, что остальной сервис МНТК оставлял желать лучшего.
Во-первых, нам пришлось очень долго ждать приема. Аппаратную диагностику мы прошли очень быстро, в течение 15 минут. А вот все остальное растянулось на довольно длительное время. Часа полтора мы ждали, когда нас позовут на первый осмотр. Затем надо было закапать в глаза (три раза через 10 мин) и подождать полчаса пока расширяться зрачки. Основываясь на своих предыдущих посещениях окулиста, я думала, что быть в МНТК нам осталась не долго. Ведь с закапанными глазами идут без очереди, сразу по истечении 30 мин. Но я сильно ошибалась. Второй осмотр нам пришлось ждать больше часа. Ждать столько времени с 3-летним ребенком – это очень тяжело. Так, приехав в МНТК в 9 часов, мы вышли оттуда в 13 часов, затратив на саму диагностику примерно час.
Во-вторых, диагностику проводили на, если не ошибаюсь, 6 этаже, а туалет один-единственный на первом.
В-третьих, покушать можно было только в столовой на первом этаже. Посторонних посетителей принимали 30 мин во время завтрака и 30 мин во время обеда, все остальное время столовая для посторонних была закрыта.
В итоге посетив МНТК «Микрохирургия зрения», мы с дочерью получили качественную диагностику зрения, но вышли оттуда голодными и совершенно измотанными столь длинным ожиданием.
Правда в последние время в МНТК произошли некоторые изменения, так если верить информации на их сайте, кроме столовой у них в холле появился еще и буфет. Надеюсь, что и скорость обслуживания пациентов тоже увеличилась.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron