Национальный медицинский форум

Офтальмолог Терещенко И.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Офтальмолог Терещенко И.В.

Сообщение фройлян Ангелика » 30 ноя 2014, 10:27

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Терещенко И.В./городская клиническая поликлиника № 3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-311207

Дата посещения: ноябрь 2014

Интернет - сайт: www.gkp3.ru

Адрес: ул. Дикопольцева, 34

Отзыв:

У офтальмолога Терещенко Ирине Владимировне я была на осмотре. Мне нужно было просто медицинское заключение о состоянии моего здоровья.
Пришла я по записи. Сейчас ко многим врачам в нашей поликлинике есть запись через сайт Госуслуг. Но этого доктора видимо оставили для тех, кто не имеет доступа к Интернету. Так как получилось, что я была в самой поликлинике, то я решила не прибегать к электронным услугам, а записаться в листках самозаписи.
Перед кабинетом была небольшая очередь, но из тех, кто сидел с «закапанными» глазами. Хорошо, что доктор сама контролировала очередь. Она сама приглашала в кабинет тех, кто пришел по записи и тех, кому подошло время осматриваться с «закапанными» глазами.
В принципе ждала я недолго, в кабинет попала почти по своему времени. Осмотр проходил стандартно. Доктора можно назвать неразговорчивой. То ли она к концу дня уже устала, то ли просто у нее такая манера прием вести. Но вопросов она задавала самый минимум, свои действия никак не комментировала. Что она увидела в процессе осмотра, тоже ничего не говорила и на вопросы отвечала очень кратко.
Просто осмотрела и выдала заключение на руки. Никаких рекомендация, никаких советов.
Интерьер в нашей поликлиники минималистический. Чисто, но ремонт можно было бы и освежить. Коридоры пустые, напротив кабинетов пластиковые стулья. Сами кабинеты тоже ничем особенным не отличаются, оборудование стандартное и в принципе уже устаревшее. На входе в поликлинику стоит бак с бахилами. Есть большой гардероб. Единственное, что работает он до 19.30, а прием у некоторых врачей до 20.00, так что последним пациентам вещи приходится носить с собой.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 455
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Офтальмолог Терещенко И.В.

Сообщение ФилатовАрс » 17 июл 2023, 19:00

Всем доброго времени суток, уважаемые. Хочу поинтересоваться к какому офтальмологу лучше обращаться в Питере для лечения катаракты? Если знаете таких, поделитесь пожалуйста контактами.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Офтальмолог Терещенко И.В.

Сообщение ПетровВВ » 17 июл 2023, 21:07

Приветствую, форумчане. В начале этого года мне поставили диагноз - катаракта. Наверное, вы можете себе представить, как я переживал из-за этого. Мое зрение стало ухудшаться, окружающий мир стал выглядеть как-то нечетко, словно сквозь пелену тумана. Я начал замечать мельтешение перед глазами и затруднения при чтении. Это было неприятно и беспокойно. Я понял, что не стоит затягивать с лечением, и решил обратиться к специалистам из клиники "Эксимер" в Санкт-Петербурге - https://spb.excimerclinic.ru/cataract/treatment/ . Они предоставляют современные методы лечения катаракты, и я был уверен, что они помогут мне вернуть ясное зрение. Результаты лечения превзошли все мои ожидания. Хирургия катаракты в клинике "Эксимер" проводится при помощи факоэмульсификации с фемтосекундным лазером, что считается самым надежным и безболезненным способом удаления катаракты. Мне заменили помутневший хрусталик на искусственную интраокулярную линзу, и результат меня полностью устроил. Теперь мое зрение полностью восстановлено, я вижу мир ясно и четко. Все мельтешение и пелена тумана ушли, и я снова могу наслаждаться прекрасными моментами жизни. Не откладывайте обследование и лечение, следите за своими глазами и здоровьем. Берегите себя и свое зрение, друзья.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron