Национальный медицинский форум

Городская Клиническая больница №13

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
91%
Нет
2
9%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская Клиническая больница №13

Сообщение Ира » 09 окт 2013, 09:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Калашников С.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6745100

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. Велозаводская д.1/1

Отзыв:

Моя мама находилась в ортопедическом отделении больницы №13 около двух недель. Ей пришлось делать операцию по эндопротезированию коленного сустава. Оперировал её прекрасный хирург Калашников С.А.. Слава Богу, всё прошло благополучно. Особую благодарность хочется выразить медицинским сёстрам отделения - Дёминой Елене и Мухтаровой Жанне. Вообще, в ортопедии подобран прекрасный коллектив не только профессионалов, но и отличных людей. Атмосфера тепла и заботы, которая "царит" здесь помогает справиться с болью после операции лучше всяких лекарств. Когда люди добросовестно выполняют свою работу, то и везде порядок. В палатах и коридорах очень чисто, убирают на совесть. Медицинское оборудование современное, кровати тоже нормальные. Не знаю как в других палатах, но в нашей стоял холодильник. Что очень важно, потому что кормление больничное всё-таки зависит от финансирования государства. Единственным минусом, как мне кажется, являются новые правила пропускной системы в больницу, которые позволяют охране вести себя, порой, отвратительно, вплоть до требования денег за вход.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Re: Городская Клиническая больница №13

Сообщение Весна » 10 окт 2013, 09:39

Как это требовать денег за вход, не ужели ни кто не пожалуется руководству больницы? Но все же это не самый неприятный момент, бывают случаи похуже. Главное что бы лечили на совесть и деньги не драли,особенно в случаях когда нет возможности изучить отзывы о врачах ортопедах зарание и выбрать клинику которая вам подходит.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская Клиническая больница №13

Сообщение Марианна К. » 10 окт 2013, 10:17

Такое наглое поведение охранников не будет длиться вечно. Это до первой жалобы. Сейчас уже не советские времена, думаю, наведут порядок быстро. Хорошо, что вашей маме попались замечательные врачи.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1