Национальный медицинский форум

Институт травматологии и ортопедии Приорова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Институт травматологии и ортопедии Приорова

Сообщение Kristi » 27 окт 2013, 16:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кутепов Илья Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4503831

Дата посещения: ноябрь 2008

Интернет - сайт: http://www.cito-priorov.ru/

Адрес: Москва ул. Приорова, д. 10

Отзыв:

5 лет назад моя мама полезла снимать портьеры, чтобы их постирать, упала со стола и сломала ногу.
В данной ситуации припарками и компрессами не спасешься, поэтому лечение только в стационаре и надолго.
К лечащему врачу никаких претензий нет (Кутепов Илья Александрович). Он хотел поставить спицу в ногу, сделать операцию, но мама плакала и наотрез отказывалась от операции, говорила, что умрет. Врач и не стал настаивать. Понятно, что в ее положении только лежать, таких как она была целая палата. Что меня убивало, что приду ее проведывать, а она стесняется сходить на судно, меня ждет.
Как-то забежала перед работой, как раз был обход сестры хозяйки и старшей медсестры. Они начали возмущаться, что в палате разбросаны вещи пациентов. Это лежачие больные, которые даже в туалет не ходят все разбросали.
Я не стала молчать и сказала, что лучше бы они не за чистотой на подоконниках смотрели, а лишний раз судно принесли и вынесли.
Мне ничего не сказали, а маме потом высказали, как я посмела предъявить претензии.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron