Национальный медицинский форум

Винница. Центр матери и ребёнка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
28%
Нет
18
72%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Винница. Центр матери и ребёнка

Сообщение Ира » 11 апр 2013, 23:19

Город: Винница

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Чечуга Сергей Брониславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-432-351304

Дата родов: март 2010

Адрес: Винница г., Маяковского ул., 138

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 1000 грн.

Стоимость родов: 1500 грн.

Отзыв:

Своего второго малыша я рожала в Виннице. Так случилось, что мой сын попал в реанимацию семимесячным. Но нам повезло, потому что я рожала в Центре матери и ребёнка, где есть прекрасная детская реанимация с самым современным оборудованием. Насколько я знаю, здесь выживают даже самые сложные детки.
Консилиум врачей, по некоторым медицинским показаниям, мне предписал кесарево сечение. Вся моя семья очень благодарна Сергею Брониславовичу Чечуге. Операция прошла без осложнений. Мне делали спинальную анестезию, поэтому после наркоза я отошла очень быстро, и уже через пару дней ходила по коридору "проведывать" своего сына. Отдельное спасибо хочется сказать Наталье Николаевне, к сожалению, не помню фамилию. Она заведует детской реанимацией. Очень добрый, внимательный и душевный человек. И при этом - прекрасный специалист. У меня сложилось впечатление, что она в детской реанимации живёт. А как она переживает за своих маленьких пациентов.
Так как я находилась долго в больнице, то меня поселили в прекрасную палату с санузлом. Палата специально рассчитана на мам, у кого детки находятся в реанимации. В палате, оборудованной новой мебелью, был сделан свежий ремонт.
Моя реабилитация проходила очень быстро. Врач сделал мне прекрасный косметический шов, который, практически, незаметен. Отдельную благодарность хочу выразить медсёстрам больницы. Особенно мне запомнилась Зина, которая с большой любовью ухаживала за малышами.
Вся наша семья очень благодарна и оперирующему врачу, и медицинским сёстрам, и заведующей детской реанимацией за самоотверженную работу.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Винница. Центр матери и ребёнка

Сообщение Natalia » 12 апр 2013, 18:23

Я, когда собиралась рожать, то при выборе роддома тоже делала акцент на наличие детской реанимации. Послушала рассказ своей подруги, которая сама работала в гинекологии, почему бы не родить на этаж выше? Поехала в другой город.
Ира, поступили Вы правильно.
Хотела уточнить по цене? Уход за ребенком входил в сумму 1500 гривен?

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Винница. Центр матери и ребёнка

Сообщение marishka » 19 апр 2013, 01:53

В этом центре рожала моя подруга, она уже давно живет в Виннице. Она тоже хорошо отзывалась о персонале и собственно о самом учреждении.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1