Национальный медицинский форум

Львов. Родильное отделение 3-й коммунальной ГКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Анна М
Новичок
 
Город: Львов
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 01 май 2013, 22:35

Львов. Родильное отделение 3-й коммунальной ГКБ

Сообщение Анна М » 02 май 2013, 00:26

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Маркин Леонид Борисович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2337138

Дата родов: апрель 2012

Адрес: Львов, Раппопорта, 8

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу поделиться своим впечатлением о роддоме № 3 (Джамбула). Здесь появился на свет мой второй сынок. Рожала я не сама, делали плановое кесарево сечение. Врач - Маркин Леонид Борисович. Специалист очень хороший. Отлично все организовал (лекарства, палату, уход, детского врача, анестезию), все входило в сумму, которую мы ему заплатили, больше я ни гривны не потратила. Операция прошла хорошо, на следующий день ходила по палате. Особенно хочется написать про врача, который был ассистентом и вел меня после операции, Шахову Елену Викторовну. Каждый день она была на работе, помогала вставать, ходить. Я к ней обращалась по некоторым вопросам и после выписки, она никогда не отказывала. Первый раз я лежала в другом роддоме, поэтому тут меня даже удивило, что никто не заглядывает в мой карман. Медсестры и санитарки четко выполняли свою работу, откликались на все просьбы. Еще хочу посоветовать акушерку Дару Алексеевну, она очень хорошо размассировала мне грудь, когда начался застой молока. О детском отделении сказать ничего не могу, так как у моего малыша были проблемы с легкими, поэтому его перевели в детскую больницу. Но неонатолог заходила ко мне каждый день, рассказывала о самочувствии сыночка. Единственный минус роддома – туалет и душ в коридоре, горячая вода не постоянно. Здание старое, хоть в нем и делали недавно ремонт, но общие коридоры, лестничная клетка страшненькие. Послеоперационная палата у меня была двухместная, чистая, металлопластиковые окна и дверь, нормальная мебель, умывальник. Девочки рассказывали, что родильные блоки в роддоме хорошо отремонтировали и установили там новое оборудование, но я в них не была. Выписали меня на 4 сутки. Я очень хотела быть со своим малышом, и врачи пошли мне на встречу. Большое им спасибо!

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1