Национальный медицинский форум

Житомир. Центр Матери и Ребенка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Терения
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:09

Житомир. Центр Матери и Ребенка

Сообщение Терения » 02 май 2013, 16:39

Город: Житомир

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Вайсберг Ю. Р.

Дата родов: август 2012

Интернет – сайт: http://www.maternity.zhitomir.net/

Адрес: ул.Сабурова, 2А

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

В августе прошлого года свершилось самое значительное событие в моей жизни – у меня появился сын. Он был долгожданным ребенком и к его появлению на свет мы готовились очень тщательно. Но Его Величество Случай свел наши приготовления к нулю, и сына пришлось рожать в другом роддоме и с другим медперсоналом.
Утром 20 августа (за месяц до предполагаемого срока) у меня отошли воды. Мы с мужем вызвали такси и отправились в Центр Матери и Ребенка, еще не зная, рожать мы будем сегодня или наш малыш подождет еще несколько дней.
По приезду сразу обратились к медсестре приемного покоя, вкратце обрисовав свою ситуацию. Она внимательно нас выслушала, созвонилась с дежурным акушер-гинекологом и попросила подождать несколько минут. Где-то через 5-10 минут подошла врач, осмотрела меня и направила в отделение патологии ожидать регулярной родовой деятельности.
В патологии я пробыла около часа, так как после очередного осмотра оказалось, что шейка матки открывается быстро, а схватки регулярные и частые. В родильную палату меня доставили в течение 10 минут. Дежурная акушерка мне объяснила, как будут протекать роды, рассказала, как ее позвать в случае необходимости.
Палаты для родов в Центре одноместные, в моей был фитболл и шведская стенка для снятия болевого синдрома. Также родзал был оснащен функциональной кроватью, умывальником, стульями. Единственным минусом было отсутствие кондиционера или вентилятора, так как жара была неимоверная.
В процессе родов акушерка и врач регулярно ко мне заходили и осматривали, хотя рожениц в тот день было немало. Сам процесс родов прошел быстро и практически безболезненно - спасибо моим акушерке и врачу. Отдельная благодарность неонатологу – его шутки отвлекали меня от боли и неприятных ощущений.
Я очень довольна отношением ко мне персонала областного роддома, обстановкой в родзале, возможностью круглосуточного пребывания с сыном. И если решусь на второго ребенка, то рожать пойду только в Центр Матери и Ребенка.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1