Национальный медицинский форум

Краматорск. Краматорск. Родильный дом

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
6
100%
 
Всего голосов : 6
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Краматорск. Краматорск. Родильный дом

Сообщение Натали » 02 май 2013, 10:46

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Родильный дом №1

Адрес: ул.Орджоникидзе

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

В июне 2011 года мне довелось лежать на сохранении в нашем городском роддоме на сроке 16-18 недель. Привезли меня туда по скорой поздно вечером, и около часа еще было оформление на сан. санпропускнике. Дежурный врач осмотрела меня на кресле и выписала "простыню" лекарств. Муж пошел в поисках круглосуточной аптеки, которая на территории больницы всего одна. Когда лекарства были куплены, меня подняли на второй этаж в гинекологическое отделение (все беременные на сроке до 20 недель наблюдаются в нем, после 20 недель - уже в родильном на 4 этаже). Палата была относительно чистая, насколько это возможно. Кровати очень неудобные, обычные продавленные сетки, матрасы и подушки - тихий ужас, в окнах щели с мизинец, продувало даже летом и в палате было холодно. Холодильник один на весь этаж. Медсестры в основном были хорошие и приятные, никогда не грубили беременным девушкам, поддерживали морально при плохих анализах, уколы и капельницы ставили почти без синяков.
Первые 2 дня я была у одного лечащего врача, которого я кстати не разу не увидела. Поэтому попросила назначить мне другого врача, который хотя бы по утрам проводил плановые осмотры. Не очень мне нравились плановые утренние обходы по понедельникам: ходила заведующая отделением с консилиумом врачей и парочкой интернов, если беременная в тот день готовилась к выписке, то ее тем же составом и осматривали на кресле. Не очень приятно :oops:
Лечение меняли каждые 2 дня, потому что оно не помогало, хотя диагноз для этого срока самый обычный - повышенный тонус матки. В итоге выписали меня через 2 недели. Ехать рожать в этот роддом я не рискнула:)

Оценки: Роды: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Комфортабельность: 2. Общая оценка: 3.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1