Национальный медицинский форум

Харьков. Клинический родильный дом №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
Валерия
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 04 май 2013, 10:24

Харьков. Клинический родильный дом №4

Сообщение Валерия » 04 май 2013, 11:23

Город: Харьков

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Полегаева Ирина Григорьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-7118001

Дата родов: июнь 2011

Адрес: ул. Салтовское шоссе, 264

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 5000 грн.

Отзыв:

Хочу поделиться своими впечатлениями моих вторых родах в 4 роддоме. Все началось с оформления документов в связи с тем, что по месту прописки у меня другой роддом необходимо было пройти оформление. В принципе все прошло без проблем, я пришла в указанное время в кабинет заместителя, что немало важно без очередей. С собой надо иметь обменку, флюорографию мужа и согласие его на присутствие на родах (но мой не присутствовал, это просто формальность). Сейчас модно с собой мужа тащить, чтоб он лицезрел, как жена мучается так сказать каждому свое. Итак, подписали мне разрешение рожать именно в этом учреждении, и я поехала ждать этого прекрасного дня. С врачом, конечно, договорилась заранее. Безгранично приятная женщина, все объяснила, рассказала и сказала звонить в любое время. Назначенный день настал, а чадо мое сидит и особо на волю не просится. После консультации с Ириной Григорьевной по этому поводу решили пару дней подождать и ехать сдаваться во вторник утром все-таки вторые роды. Приехали с мужем около 9 утра, очередь на регистрацию, ждали около часа (у меня родовая деятельность на нуле). На регистрации попросили паспорт и обменку, померили давление, пощупали живот и отправили со всеми вещами в палату. К 11 часам утра была уже в родзале, врач тут же приехала, осмотрела меня и проколола пузырь. А и на животик поставили датчики, чтобы прослушивать сердечко моего чуда. Схватки начались терпимые, но с 13:00 начались по полной программе. Врач и помощники были со мной почти постоянно, всячески помогая мне, делая массаж и принося попить. Когда начались роды, сработали вообще оперативно сразу пришел весь необходимый персонал. На мою просьбу разрезать немного, так как не могла вытолкать, было такое ощущение, что просто взорвусь. Ирина Григорьевна меня поняла и выполнила, и мой прекрасный мальчик оказался у меня. Еще раз всем спасибо. После всего меня начало знобить, медсестра тут же сделала чай и поила меня с ложечки. Акушерка шила абсолютно безболезненно и потом каждый день заходила, проверяла все, ли нормально заживает. Меня с малышом отвезли в отдельную палату с отдельным туалетом. И после родов спустя несколько часов я приняла душ с сопровождением медперсонала. Ко мне постоянно кто-нибудь заходил и проверял мое состояние. Я осталась довольна, мне самой хотелась там всех отблагодарить!!!

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron