Национальный медицинский форум

Клиника Остеомед Санкт-Петербург

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Клиника Остеомед Санкт-Петербург

Сообщение Настя К. » 03 май 2013, 11:15

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Остеомед клиника остеопатической медицины

Интернет - сайт: http://osteomed-clinic.ru

Адрес: ул.Исполкомская, д4-6, пр. Ю.Гагарина,д.14 к.6

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Клиники находятся в 10 минутах ходьбы от метро, что очень немаловажно, если Вы едите не на машине. Внутри очень комфортабельно и уютно. На входе - вежливый и приятный администратор. Цены - средние по городу, например, приём остеопата для ребёнка - 2300, для взрослого - 3000. Много лет я мучилась от болей в спине: грыжи в поясничной области, корешковый синдром и т.д. В конце концов это стало просто невыносимо - почти каждый месяц по 2 недели на больничном, с трудом передвигалась по квартире. Перепробовала массу лекарств, была у различных мануальщиков и остеопатов - и всё без толку. И только после визита в клинику к Симон Антонине Павловне - после первого сеанса прошла острая боль, после второго - я забыла о болях на полгода. Теперь хожу к ней пару раз в год корректировать позвоночник и спина больше не болит. Недавно водила к ней свою 6-месячную дочку - по УЗИ головного мозга у неё был затруднён отток ликвора. Невропатолог назначила кучу лекарств - но лекарства принимать мы не стали, а Антонина Павловна решила проблему за несколько сеансов. Рекомендовала её нескольким подругам - всем помогла. Знакомые ходили к врачам Крестиной и Искрик - все остались очень довольны. Сеансы совершенно безболезненны, все врачи очень доброжелательные и легко находят хороший контакт с детьми. Неоднозначные отзывы о Коскелайнен - например у моей родственницы после двух сеансов просто отнялась рука, у подруги после 6 сеансов у ребёнка никаких улучшений плюс врач откровенно придумала несуществующие патологии, ну и в отличие от всех врачей этой клиники - Коскелайнен откровенно раскручивает на деньги - с одного пациента требует деньги и как остеопат и как невропатолог, аргументируя это тем, что работает сразу на двух специальностях. Ни один врач так не делает, хотя все тоже не просто остеопаты, а и неврологи, ортопеды, травмотологи и др. В общем, отзыв о клиники очень положительный, а к непорядочному врачу можно и не ходить… ;)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

buk.katena
Новичок
 
Город: Питер
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 июл 2015, 18:50

Re: Клиника Остеомед Санкт-Петербург

Сообщение buk.katena » 14 июл 2015, 19:13

Да ладно вам, Ирина отличный доктор. У меня проблемы со сколиозом были и она помогла. Боли ушли. Так что каждому свое.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1