Национальный медицинский форум

Клиника Ткачева, врач Мусатов

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Мариника
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 мар 2014, 14:47

Клиника Ткачева, врач Мусатов

Сообщение Мариника » 28 мар 2014, 14:56

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Мусатов Алексей Владимирович

Дата посещения: май 2013

Отзыв:

Добрый день! Около года назад (запомните, пожалуйста, что прошел практически год) моя мама "лечилась" у доктора Мусатова в клинике Ткачева в городе Воронеже. После первого же сеанса ее начали мучать дикие боли, она не могла не стоять, ни сидеть, ни лежать. Ночью спать она тоже не могла, никакие обезболивающие ей не помогали. На втором сеансе она рассказала доктору о своих болях в спине и пояснице и ногах. На что доктор назвал ее изнеженной и чуть не рассмеялся. Мама человек сдержанный и верящий в хорошее. Она (теперь то мы уже знаем, что по великой глупости) продолжила так называемое лечение. По окончании курса я приехала к ней из другого города и что я увидела: моя мама ходила как 80-летняя старушка (в ее 50), теряла равновесие и падала. Меня в клинику она не пустила, не хотела скандала. Но по моему настоянию обратилась уже к самому Ткачеву, а не докторишке Мусатову. Ткачев попытался хоть как-то исправить косяки своего горе коллеги. Было несколько сеансов. Маме стало чуть легче. Как итог : на весь этот год мама утратила чувствительность в стопах и руках. Для примера, ей даже писать стало тяжело. Не говоря уже о ногах и спине. Спйчас, спустя год, она более или менее "научилась" ходить и, надеюсь, сможет когда-нибудь одеть свои любимые каблучки, а не ходить как старуха
. Мы прекрасно понимаем, что "доктор" Мусатов просто очень сильно накосячил и не хотел сознаваться в своей несостоятельности. Но почему было не передать мою маму Ткачеву сразу?! Так наплевать на пациентов???
Дорогие читающие это сообщение, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ВРАЧУ!!! Конечно, если для Вас важно и ценно Ваше здоровье. Возможно, сделать банальный массаж он и может, а вот если Вас беспокоит состояние Вашей спины, к примеру, никогда не ходите к нему.
Спасибо, за внимание!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1