Национальный медицинский форум

Клиника Семейный Доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Евгения1302
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Клиника Семейный Доктор

Сообщение Евгения1302 » 26 фев 2014, 17:02

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Елена Владимировна, семейный доктор

Интернет - сайт: http://www.familydoctor.spb.ru/

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Парашютная д.23 к.2

Отзыв:

Мой отец уже более 10 лет страдает от эпилепсии. Каждый год ему необходимо проходить полное обследование у невролога. :( Но к сожалению, в нашу поликлинику, которая расположена по месту жительства, мы перестали обращаться. Постоянные очереди стали раздражать как меня, так и моего отца. А главное, что на прием мы попадали не раньше чем через месяц после записи. В клинику "Семейный доктор" мы обратились по совету своей соседки - милой бабушки, которая сама неоднократно посещала данную клинику. На сегодняшний день я хочу выразить огромную благодарность от себя и своего отца неврологу Елене Владимировне. Всего один поход к ней изменил мое мнение о современных врачах в платных клиниках. :roll: :) Внимательное отношение и высокий уровень квалификации этого врача мы отметили уже на первом приеме. Елена Владимировна стала настоящим помощником для моего отца. Благодаря ее советам и методикам, он стал поправляться и изменил множество своих привычек. :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Семейный Доктор

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:29

А сколько стоит прием доктора?

Анна Маринина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Клиника Семейный Доктор

Сообщение Анна Маринина » 03 мар 2014, 14:24

фройлян Ангелика, зашла на сайт, там есть все цены. первичный прием - 900 рублей, повторка - меньше.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Клиника Семейный Доктор

Сообщение admin » 03 мар 2014, 14:27

Анна Маринина, Зачем вы зарегистрировали новый ник? Правилами форума запрещено иметь клонов. Вы потеряли пароль к старому?

ВИжу, что пароль не потеряли (заходили на форум 11 минут назад), а умышленно зарегистрировали новый ник. Поэтому ловите заслуженное наказание.

Виктория Светлова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 350
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:28

Re: Клиника Семейный Доктор

Сообщение Виктория Светлова » 22 авг 2017, 10:40

Сразу видно, что отзыв рекламный.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron