Национальный медицинский форум

Андролог Мсхалая Георгий Жиулиевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Андролог Мсхалая Георгий Жиулиевич

Сообщение Марфа » 17 дек 2013, 17:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мсхалая Георгий Жиулиевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9213426

Адрес: Клиника МАМА ул. Расковой, дом 32

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Мой брат женат уже 10 лет, а деток нет до сих пор. По больницах они скитаются уже больше 5 ти лет, но пока безрезультатно. Сейчас проходят лечение в клинике репродукции Мама.Перед тем как назначить лечение, лечащий врач направил их к андрологу Мсхалая Георгию Жиулиевичу. Хочу сказать, что брат считает это унизительным и жена его еле уговорила пойти на консультацию. Врач сам не старый. наверное понимает, что это может быть не совсем удобно, тем более, что нужно сдавать спермограмму, а для многих мужчин это смертеподобно. Но Георгию Жиулиевичу наверное нравится шутить над этим и отпускать по этому поводу тупые шуточки. После этого Андрей отказался ходить по больницам, сказал с него хватит. Надо сказать для его жены это было настоящим ударом, ей уже 36, дальше ждать просто нельзя. Спермограмму брат все таки сдал, она показала слабую подвижность спермотазоидов. Врач назначил дорогостоящее лечение, от которого не стало лучше, последние анализы показали, что ничего не изменилось. Цены в клинике астрономические, завышены как минимум в 2 раза по сравнению с другими медицинскими центрами.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Андролог Мсхалая Георгий Жиулиевич

Сообщение ФилатовАрс » 03 авг 2023, 22:39

Я всех приветствую. Все началось несколько недель назад, стал чувствовать усталость и недомогание( Сначала не придал этому значения, думал, что просто устал, и сон восстановит силы. Но со временем проблемы только усиливались, еще были проблемы в интимном плане. Было решено обратиться к специалисту, и я начал поиски хорошего андролога. Когда узнал, что в клинике "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/napravleniya/andrologiya/ работают опытные андрологи, которые занимаются лечением патологий мужской репродуктивной системы, я был уверен, что мне помогут. На приеме у андролога я чувствовал себя вполне комфортно, врач был профессиональным и деликатным, смог наладись со мной контакт и расположить, в некоторых моментах даже успокоить. Выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил дополнительные исследования. Результаты показали, что у меня действительно имеются некоторые нарушения в работе мужской репродуктивной системы, но ничего смертельного или неисправимого. Врач предложил мне индивидуальную программу лечения, а также санаторно-курортное лечение.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1