Национальный медицинский форум

Логон клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
50%
Нет
10
50%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Логон клиника

Сообщение Мулатка » 02 янв 2014, 21:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Алексеев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9213568

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Таганская, ул.Александра Солженицына, д.14, с. 1

Отзыв:

Центр изменился в лучшую сторону, хотя конечно до оценки 5 им далековато. У моего отца проблемы по мужской части, обращались к Алексееву еще в 2012 году. Врач он хороший, лечит всех без разбору, ему не важно бизнесмен это или немощный старик. Полностью избавится от проблемы не удалось, слишком поздно обратились, но существенные улучшения все таки были. В общем врачом мы остались довольны, а вот а самом центре сказать этого не могу. Дважды терялись анализы, их так и не нашли, кассового аппарата не было, все писалось в ручную, и это в наше то время, стыдоба самая натуральная. В этом же году они немного подтянули свой уровень, обслуживание улучшилось, кассовые аппараты завезли. Но почему то ремонт они делать не собираются, здание не в лучшем состоянии, могли бы об этом и позаботится. Если честно, то мы туда ездим только благодаря хорошему врачу, если бы не он то я бы туда не обратилась.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2