Национальный медицинский форум

ФГБУ "Лечебно-реабилитационный центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

ФГБУ "Лечебно-реабилитационный центр

Сообщение студент » 24 дек 2013, 16:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мазуренко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7309889

Дата посещения: январь 2012

Адрес: , Москва, ш. Иваньковское, д. 3

Отзыв:

В январе прошлого года жена проходила лечение в отделении урологии, у Мазуренко. У нее камни в почках почти 1.5 см в диаметре, ей делали дробление с помощью нефроскопа (чрескожная контактная нефролитолапаксия). Проводил операцию все тот же Мазуренко но, что то пошло не так и открылось кровотечение. Полностью камень убрать не смогли, почку стенировали и сказали, этого достаточно. Через месяц у жены начались сильнейшие почечные колики, она просто с ума сходила от боли. Поехали опять на обследование, в ходе которого выяснилось, что камень который не смогли удалить в ФГБУ, спустился в мочеточник, этим и были вызваны колики. Как мне объяснили врачи, это все из за неправильно проведенной операции в институте. Если бы они все сделали на совесть, то таких последствий бы не было. Пришлось опять делать стенирование в другой клинике. А это воперых не бесплатно, а во вторых наркоз сильно влияет на сердце, а у жены и так оно слабое.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1