Национальный медицинский форум

Научный центр восстановительной травмотологии и ортопедии им.Илизарова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
40
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 40
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Научный центр восстановительной травмотологии и ортопедии им.Илизарова

Сообщение Ira » 10 ноя 2013, 19:24

Страна: Россия

Город: Курган

ФИО врача и/или название учреждения: ФГБУ Российский научный центр восстановительной травмотологии и ортопедии им.Илизарова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3522-454747

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет - сайт: http://www.ilizarov.ru/

Адрес: 640014, Россия, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6.

Отзыв:

Скажу сразу, что операцию делали свекру по государственной программе, поэтому прием и сама операция, включая протез, для нас были бесплатными. В первый приезд в Курган мы были разочарованы: свекра на операцию не взяли, отправив домой с массой рекомендаций. Скажу сразу, что квоту выдали нам за 20 дней до начала операции и участковый терапевт - молоденькая девушка- просто оказалась (скажу мягко) не той квалификации. для данной операции мало сдать все перечисленные в направлении анализы, надо получить заключение у узких специалистов, в котором было бы сказано, что операция пациенту не противопоказана. Конкретно у нас не было заключения сосудистого хирурга (!) и пульманолога. В Кургане нам перенесли дату операции на другой срок. К этому моменту мы подготовились по всем параметрам.

Приемное отделение - персонал не отличается любезностью, я бы даже сказала, что врачи достаточно жестки. Понятно, что операция сложная и пациент должен быть готов полностью, во избежание "неприятностей", но хотелось бы большего понимания. Однако его нет, и отбор проходит очень строго. При этом, если какой-либо из перечисленных анализов у вас не готов, то его можно сдать здесь на месте за отдельную плату и это не будет препятствием.

Свекра положили в больницу в четверг, а операцию сделали только в понедельник - все дни шла подготовка к ней. После операции пациента переводят в реанимацию и только через день, если все в порядке, отправляют в палату. Здесь весь персонал любезен, готов помочь во всем. Врачи навещают своих пациентов весьма регулярно, дают рекомендации, советы.

Если все проходит без осложнений, то пребывание в больнице ограничивается двумя неделями.

Сейчас наш пациент дома, у него реабилитационный период, но осложнений не наблюдается. Самочувствие хорошее. Единственная жалоба - надоело спать на спине.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1