Национальный медицинский форум

Больница № 53

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
рина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 янв 2014, 19:22

Больница № 53

Сообщение рина » 15 янв 2014, 19:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Смирнов М А

Дата посещения: декабрь 2013

Отзыв:

Повезло же мне провести новогодние каникулы в 53 гор больнице. Попала с почечной коликой. В приемном отделении проходило все более или менее. Молодой врач дежуривший в тот злополучный день провел несколько исследований (рентген и узи) и вынес свой приговор: камень идет. По истечении энного количества времени меня препроводили непосредственно в отделение. Тут то все и началось, хотя точнее говоря вообще ничего не начиналось. После обезболивающего укола разместили в палате и забыли о моем существовании. Ни на следующий день, не через день я не увидела ни одного врача. Дежурный врач даже не удосужился зайти в палату. Так продолжалось до 5/1-2014 года. В этот день дежурил тот самый доктор который меня принимал, он то и назначил провести дополнительное обследование. Все. Дальше по проторенной колее - никого вплоть до 9/1-2014. Именно в тот день я и увидела своего лечащего врача Смирнова М А. Даже не подойдя ко мне на расстояние вытянутой руки он озвучил свою версию моего пребывания в больнице - радикулит наверное. К остальным пациентам находившимся со мной в одной палате отношение точно такое же. Если не сказать больше. Более не внимательного, равнодушного и флегматичного человека я еще в жизни не видела. И не дай Бог кому нибудь попасть в руки этого с позволения сказать - доктора. Несмотря на негативный опыт пребывания в больнице не могу не отметить работу младшего медицинского персонала (все медсестры адекватные, и дружелюбные люди). Также, хочу выразить благодарность доктору Лечиеву З. У., единственному врачу в отделении, которого интересует самочувствие пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1