Национальный медицинский форум

Неболит на Ленинском

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Partizan
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Отзывы: 15
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:18

Неболит на Ленинском

Сообщение Partizan » 14 фев 2014, 21:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Поддубский Андрей Валентинович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6512145

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 66/1

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Ох и уролог скажу я вам принимает в этой клинике, я таких еще не встречал. Пришел к нему с циститом, не пошел бы, но температура поднялась до 38 с лишним. Сначала зашел к терапевту, но тот сказал, что это не по его части. К урологу попал даже без записи, наверное никто не хочет у него лечится. Щупал он меня щупал, а потом назначил левофлоксацин 500 мг 1 раз в день. А я плохо переношу практически все антибиотики, поэтому стараюсь обходится без тяжелой артелерии. Спросил нельзя ли как то обойтись без антибиотиков или хотя бы подождать пока прийдут анализы. Но доктор сказал, что у меня все очень серьезно и нужно немедленно пить лекарства которые он прописал. В тот же день у меня началась аллергия, хорошо хоть дома были антигистаминны и удалось ее заглушить. Пришел я к доктору раньше намеченного срок весь в крапинку, говорю спасибо вам Андрей Валентинович, за эту красоту. А он меня с проходу начал распрашивать, часто ли у меня такое, на какие лекарства и т.д. А не судьба все это в карте прочитать или спросить на первичном приеме? Еще и анализы ничего толком не показали, можно было и без антибиотиков обойтись. Короче это был мой первый и последний опыт общения с этой клиникой.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron