Национальный медицинский форум

Евромедпрестиж

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Евромедпрестиж

Сообщение ViTaMiNkA » 18 фев 2014, 21:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Савенко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7970702

Адрес: , Москва, ул. Дубининская

Стоимость приема: 1400 руб.

Отзыв:

В этом центре лечится мой отец, у уролога по фамилии Савенко. Он у нас мужчина строгих правил, бывший военный. К врачам идет только в случае необходимости. У него в последнее время часто был цистит, лечили всем чем только можно, но эффект был кратковременным. В итоге маме все это надоело и она заставила его пойти в поликлинику. Все бы ничего, но там уролог женщина, для папы это смертеподобно. Даже разговаривать не стал, развернулся и ушел прямо из под кабинета. Пришлось искать уролога мужского пола, рядом с нами как раз Евромедпрестиж и там принимает мужчина. Туда папа пошел без уговоров, припекло уже видимо. После сдачи анализов оказалось, что это не просто цистит, это простатит. Сейчас папа лечится у этого уролога, он им полностью доволен. А если он доволен, то значит уролог действительно хороший спец. Клиника тоже ничего, очередей никогда нет, на ресепшене приветливые девушки, результаты анализов быстро приходят. Лечение уже помогло, признаки цистита не беспокоят, вчера папа сдавал анализы, есть значительные улучшения, но до победы пока далеко.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Евромедпрестиж

Сообщение Марианна К. » 19 фев 2014, 10:04

Странные какие-то мужчины пошли )) Для меня никогда не имела значения половая принадлежность врача. Но раз ваш папа нашел своего врача в коммерческой клинике, желаю ему удачи в лечении!

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Евромедпрестиж

Сообщение Елена Кшарская » 19 фев 2014, 18:03

"Клиника тоже ничего, очередей никогда нет", - вызывает двойственные чувства)

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Евромедпрестиж

Сообщение фройлян Ангелика » 21 фев 2014, 16:59

Почему же двойственные чувства. Вот для меня отсутствие очередей - это тоже плюс. Значит работа в клиники хорошо организована, и они не заставляют ждать своих пациентов и терять время в очередях.

Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Re: Евромедпрестиж

Сообщение ViTaMiNkA » 13 апр 2014, 01:40

фройлян Ангелика писал(а):Почему же двойственные чувства. Вот для меня отсутствие очередей - это тоже плюс. Значит работа в клиники хорошо организована, и они не заставляют ждать своих пациентов и терять время в очередях.



Вы знаете, для меня это тоже немаловажно, а для отца это чуть ли не самое главное. Сами понимаете, сидеть с циститом в очереди, это сомнительное удовольствие. Но главное, что он идет туда по собственной воле, его не нужно уговаривать.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1