Национальный медицинский форум

Юни мед-днк

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Юни мед-днк

Сообщение Инга » 04 май 2014, 17:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юни мед-днк

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3609896

Адрес: г. Москва, Юрьевский пер., 13

Стоимость приема: ? руб.

Отзыв:

Мне нужно было срочно сходить к урологу, вспомнила что подруга хвалила Ахтаева Гасана Гасановича. Стала искать в интернете и нашла, на сайте Юни мед-днк указано, что он работает у них и даже часы приема указаны. Позвонила им, а мне говорят что нет такого врача. Спрашивается почему он есть на официальном сайте? Ладно думаю пойду к другому врачу, все таки не смертельно больна. И попросила меня записать, а заодно и цену уточнила. На сайте у них указано 1000 за первичную консультацию и 500 за последующие если между ними будет интревал не более 1 месяца. Но по телефону мне назвали другую сумму, девушка озвучила, что консультация у специалиста стоит от 1000 и до 3500 в зависимости от проблемы :shock: :shock: :shock: Желание посетить эту клинику отпало само собой...

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2