Национальный медицинский форум

94 -ая поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
BEZE
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:43

94 -ая поликлиника

Сообщение BEZE » 20 май 2014, 20:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ахсан Имрул

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3388888

Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д.154, к.4

Отзыв:

Моему папе нужно было сделать операцию, у него аденома предстательной железы. Делать операцию сначала хотели бесплатно, за этим и обратились в 94 ую поликлинику. Уролог Ахсан Имрул, на ломанном русском сказал, что нужно сначала сдать все анализы. Выписал направление и сказал подойти когда анализы будут готовы. Но когда пришло время повторного прима, половину анализов просто не смогли найти. Уролог долго искал результаты, но так и не смог найти. Да что тут удивительного, если он не может разобрать фамилию в карте, хотя писал собственноручно. По русски он разговаривает очень плохо, читает и пишет видно еще хуже. Вопреки тому, что результаты анализов потерялись уролог все таки папу принял. Он пообещал, что все найдут завтра, когда из отпуска выйдет его медсестра. Разговор пошел о больнице в которую направят отца, по словам Уролога это будет скорее всего 64 ая или 1 ая больница. Об обоих больницах он отзывался не лестно, словечками типа: мрак, грязь, плохая больница. Зато предложил хорошие условия в клинике где то на Фрунзенской, но за это нужно будет доплатить. После этого мы решили, что лучше заплатим деньги в платной клинике и все сделают по человечески.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3