Национальный медицинский форум

Клинико-диагностический центр №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
85%
Нет
3
15%
 
Всего голосов : 20
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Клинико-диагностический центр №4

Сообщение Zero » 13 мар 2014, 17:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Демидова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4139514

Адрес: Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Все знают, что попасть в этот центр непросто, там обслуживают в основном только жителей прикрепленных районов. Но с зимы 2013 они ввели платные услуги и теперь лечится там могут все желающие. У меня там уже больше 5 ти лет тесть наблюдается, всегда был очень доволен урологом. Поэтому когда я узнал, что можно попасть на прием платно, то сразу записался. Центр порадовал новым современным ремонтом, оборудование новое завезли. Цены ниже чем в других учреждениях, МРТ мне обошлось в 3 тысячи, а УЗИ в 1800. Хорошо ничего не нашли, только небольшое воспаление. В принципе я остался всем доволен, только тетушки из регистратуры платных услуг произвели неприятное впечатление. Им уже давно пора на пенсию, я 5 минут кричал свою фамилию, это ни куда не годится.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron