Национальный медицинский форум

Королев Игорь Евгеньевич КДЦ № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
champion
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 мар 2014, 23:36

Королев Игорь Евгеньевич КДЦ № 2

Сообщение champion » 10 мар 2014, 23:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Королев Игорь Евгеньевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1694121

Адрес: Москва, Миллионная ул., д. 6

Отзыв:

К этому урологу мой дядька попал еще в 2010 году. Тогда уролог сказал, что это все го лишь простатит и достаточно будет попить таблетки Простамол Уно. Первое время таблетки помогали, дядька пил еще какие то БАДы, названия я не запомнил. А через 8 месяцев стало понятно, что это опухоль и она растет. Королев еще на первом приеме должен был послать его на биопсию или хотя бы на консультацию с онкологом. Но он отнесся к своей работе халатно и в результате человек чуть не умер. Через год ему удалили онкологическую опухоль, но качество жизни сильно снизилось, т.к. уже пошли метастазы. Сейчас ему дали группу, работать он не может, живет на мизерное пособие и неизвестно на сколько его хватит. Каждые пол года облучение и химия, скоро это сведет его в могилу. И виноват в этом этот долбанный уролог, которого нужно уволить и на всегда лишить возможности лечить людей.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron