Национальный медицинский форум

Киев. Городской центр эндокринологии и обмена веществ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
36
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Городской центр эндокринологии и обмена веществ

Сообщение Алика » 23 май 2013, 21:49

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Александр Анатольевич/Городской центр эндокринологии и обмена веществ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2352681

Дата посещения: январь 2011

Адрес: Украина, город Киев, улица Пушкинская, дом 22-А

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Имею серьезные проблемы с щитовидной железой и давно пью гормоны. К сожалению, за 20 лет своих страданий так и не встретила нормального эндокринолога, на лечении которого хотелось бы остаться навсегда. Так произошло и в этот раз с врачом, которого мне порекомендовала подруга. Александр Анатольевич, который работает в Городском центре эндокринологии и обмена веществ на Пушкинской. Фамилию мне не сказали, а сама я не спрашивала. Похоже, он заведует отделением в Патологии щитовидной железы. Шла, надеясь на квалифицированную помощь. После посещения и лечения оказалось хуже, чем до. Во-первых, Александр Анатольевич все делал спеша и отбиваясь, будто от назойливой мухи. Ему было интересно, чтобы визит быстрее закончился, чем детали моей болезни. Он меня почти не слушал, хотя кивал головой. Ну, думаю - занят, с кем не бывает. Назначил он анализы, я ему заплатила и сказала, что приду с результатами. Однако и во второй раз ситуация повторилась. Сначала он меня не узнал и вообще не мог понять чего я пришла, то есть он не помнил - зачем меня и куда послал. Он начал что-то мямлить и назначать мне те препараты, которые давно не помогают, сменил гормон и уменьшил дозу. Думаю, может ему виднее. Ушла и начала выполнять. Однако спустя пару недель мне становилось все хуже и хуже. Пошла сдала анализы, а там картина намного хуже, чем до обращения к нему. Я уже не стала к нему ходить – Бог ему судья. Очень расстроена, что врачи на больных делают свой личный бизнес. Если не мог помочь, зачем же вредить было?!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1