Национальный медицинский форум

Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
33
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 31 май 2013, 11:54

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Поликлиника №3 Шевченковского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4404644

Дата посещения: июнь 2012

Адрес: Украина, г. Киев, улица Рижская, 1

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

У моей подруги начались проблемы с щитовидкой в прошлом году. Так как она была без работы, то обратилась к доктору по месту прописки в Поликлинику №3 Шевченковского района к эндокринологу, который принимал в этот день. К великому сожалению, она не записала его фамилию и имя, а из памяти выпало.
Во-первых, ужасно отношение, будто бы ты что-то просишь лично у него, не здоровается, не интересуется ничем, анализы говорит, только идите платные сдавайте, у нас бесплатного ничего нет. Вообще такое отношение, чтобы быстрее больного выпроводить.
Он даже не осмотрел ее и не расспросил, а ведь за помощью она обращалась, потому что было плохо. Говорит: «сдайте анализы – тогда смогу что-то сказать», оно-то так, но ведь у врача должно быть минимальное чувство сочувствия, такта и профессионального участия. Может она до тех анализов не дотянет? Или у нее денег нет на них – что тогда было истинной правдой. Мало того – он даже не написал какие именно анализы следует сдать. Побыстрее избавился от нее и все!
Что касается остального, то состояние учреждения в совдеповской стадии, на ресепшене сидят две бабульки, которые ничего не знают, а только тыкают пальцем на общую вывеску с расписанием приема врачей.
Ужасным показалось моей подруге медицинское обслуживание в Поликлинике №3 Шевченковского района. Вышла она оттуда опечаленная и в плохом состоянии, и помог ей только случай – у ее мамы оказался в ином месте знакомый эндокринолог, который лечит ее до сих пор.
Такой вот горе-эндокринолог работает в нашей поликлинике!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Настя К. » 01 июн 2013, 02:19

Интересно, на Украине бесплатно нормально хоть где-нибудь лечат?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Поликлиника №3 Шевченковского района

Сообщение Алика » 03 июн 2013, 00:02

Настя К. писал(а):Интересно, на Украине бесплатно нормально хоть где-нибудь лечат?

Вы удивитесь, но именно в этой поликлинике мне совсем бесплатно помогла врач-дерматолог. Да еще так все сделала и курс лечения выписала, что не каждый врач сможет даже за гонорар в 100 долларов. Я про нее писала в ветке "Дерматология". От конкретного человека тоже много чего зависит!



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron