Национальный медицинский форум

Киев. Институт эндокринологии и обмена веществ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Институт эндокринологии и обмена веществ

Сообщение Алика » 24 ноя 2013, 00:17

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Нелля Викторовна/Институт эндокринологии и обмена веществ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-310282

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Вышгородская, 69

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Моя сотрудница лечится у Нелли Викторовны уже два месяца. Фамилию врача она не знает. У нее сахарный диабет, пока сидит на таблетках, переехала в Киев в прошлом году, прописки нет, поэтому в поликлинику по месту жительства не обращалась.
Этого доктора ей порекомендовал друг. В целом, она довольна. Единственное, что плохо, приходить на прием можно только в рабочее время и добираться далеко. Поэтому она отпрашивается с работы и едет через весь город - сначала метро, потом маршрутка, правда, последняя останавливается прямо у больницы. Но ее это не смущает, главное, что доктор хороший. Всего ходила она раза 3 к Нелле Викторовне. Сначала на прием. Заодно ей там завели карточку. Потом на анализы, которые принесли доктору, а затем уже к врачу для рекомендаций. Анализы оказались плохими, видимо, сказалось, что доза лекарств не была вовремя откорректирована, поскольку у врача она не наблюдалась. Но когда Нелля Викторовна ей назначили новый курс на месяц, состояние здоровья улучшилось. Подтвердили это и анализы, которые она сдала повторно через время.

Что касается здания, то оно в плачевном состоянии, простая советская обстановка, старые кушетки и мебель, незатейливая покраска стен. Радует, что чисто, правда, в туалете есть запах хлорки, но в целом терпимо. На подоконниках цветы, присесть есть где - и то хорошо. Также сотруднице нравится, что не посылают сдавать анализы в другие места, это немаловажно, иначе пришлось бы тратить время и снова отпрашиваться с работы, а так все на месте, все-таки Институт эндокринологии.
В целом, она лечением довольна, отношением врача также. Доктор ей нравится, будет ходить к ней теперь постоянно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron