Национальный медицинский форум

Донецк. Эндокринолог Казанцева Виктория Геннадьевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Эндокринолог Казанцева Виктория Геннадьевна

Сообщение Дарья » 30 июн 2015, 00:35

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Казанцева Виктория Геннадьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-2636996

Дата посещения: июнь 2015

Адрес: Донецк, ул. Кольцова, 25

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Этой зимой любимый свитер начал меня душить. В районе шеи я его постоянно чувствовала, такого никогда ни с какой одеждой у меня ранее не бывало. Грешить на усадку ткани не могу, поскольку в размерах он не уменьшился. Немного позже появился дискомфорт в области щитовидной железы даже без свитера. В общем, нужно было топать к эндокринологу.
Зная, что в нашей районной поликлинике принимает только один специалист данной специализации, а диабетиков хватает, я постоянно откладывала визит к доктору - сидеть в очереди совершенно не улыбалось. Талонов не бывает, живая очередь. Но мне чудом повезло. Пришла, очереди нет, дверь в кабинет нараспашку, на двери листок, на котором большими буквами написано: ИНСУЛИНА НЕТ, доктор занята бумажной работой.
Прием был быстрым. В.Г. выслушала жалобы, пальпировала шею в области железы, записала в карту и направила на УЗИ щитовидной железы и на анализ крови из вены (на антитела к ТПО и тиреотропный гормон). Повторный прием – когда будут готовы результаты анализов. Подробного рассказа о том, что удалось диагностировать на первичном приеме, не было. Виктория Геннадьевна была немногословна, сухо сказала о том, что за анализы назначены. Разобрать почерк в карте трудно.
Зато за время приема успела поговорить по мобильному телефону с коллегой-подругой (обсуждались как рабочие вопросы, так и личные проблемы). Не скажу, что меня разговоры по телефону в рабочее время напрягают, но, по-хорошему, их быть не должно. Когда нет пациентов – говори, сколько влезет. Рабочих часов у врачей – 4-5, можно и потерпеть без разговоров по мобильному.
Когда результаты исследований были у меня на руках, пришла на повторный прием. В этот раз не повезло. Очередь была человек 20, накануне пришел гумконвой из РФ, народ пришел за инсулином. Дожидаться своей очереди не стала, поскольку и на УЗИ все ок, и гормоны в пределах нормы.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.
Вложения
20150624_095406.jpg
Расписание приема. (Эндокринолог рядом со вспышкой)
20150624_095406.jpg (67.11 КБ) Просмотров: 2130
20150629_232803.jpg
Запись в карте
20150629_232803.jpg (63.38 КБ) Просмотров: 2130


Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1