Национальный медицинский форум

Гродно. Стоматологическая поликлиника № 1 Гродно

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Rubanenok
Участник
 
Город: Гродно
Сообщения: 18
Отзывы: 12
Дата регистрации: 03 май 2013, 00:27

Гродно. Стоматологическая поликлиника № 1 Гродно

Сообщение Rubanenok » 06 май 2013, 10:55

Город: Гродно

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Филиал «Стоматологическая поликлиника №1 г. Гродно» УЗ «ЦГСП г. Гродно»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-152-414117

Дата посещения: август 2011

Интернет - сайт: http://www.cgsp.by/about_1.html

Адрес: 230009, г. Гродно, ул. Горького, 62

Отзыв:

Располагается «Стоматологическая поликлиника № 1 Гродно» на ул. Горького, д. 62 и добраться до неё достаточно легко, из всех частей района идёт транспорт, остановки находятся не более чем в 400 метрах. Построена поликлиника совсем недавно, оборудование новое, ремонт, соответственно, тоже. Мебель для пациентов удобная. Из явных преимуществ выделяется рентгенкабинет – не нужно ехать за тридевять земель в центральную стоматологию, снимок можно сделать на месте. Врачей много, но и людей ничуть не меньше, поэтому нередко взять талон на «сегодня» очередь выстраивается с 06:30. Если боль острая, примут, конечно, и без талона. А если не спешишь никуда, можно записаться на приём по телефону.
Лечат хорошо, врачи аккуратные, терпеливые, была на приёме у нескольких, но фамилий не помню.
Рвать зубы в эту стоматологию едут едва ли не со всего города – врачи-хирурги ювелирно делают свою работу. Я рвала там три зуба мудрости. Верхние рвать, в принципе, не страшно. А вот инструментов для удаления нижнего зуба я страшно испугалась. Никак не могла опустить голову на подголовник, чтобы врач мог преступить в операции. :oops: Медсестра присела рядом, взяла за руку и стала меня уговаривать – через 5 минут зуб лежал в лотке. :roll: Врач, не смотря на мой детский страх, даже не нахмурился. Да, было немного стыдно, но меня никто не ругал. :D
В последний раз пришла на консультацию к хирургу. Хотела узнать, простоят ли мои зубы мудрости ещё 1,5-2 года, т.к. я планировала беременность. Доктор сначала сказал, что вполне могут простоять год, а там не понятно. Но, когда узнал о моих планах, посоветовал удалить один, что, собственно, и было сделано на следующий день. И хоть было страшно, но я даже не почувствовала, как он удалил верхний зуб.
Надеюсь, что мне ещё не скоро придётся идти на приём к здешним хирургам, но если что, то удалять только туда. А лечу зубы я у другого врача, привыкла уже. Ведь женщине основательно нужно выбирать не только гинеколога, но и стоматолога, своим врачам нужно доверять.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1