Национальный медицинский форум

Клиника профессиональной косметологии и медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
53%
Нет
8
47%
 
Всего голосов : 17
Арсения
Новичок
 
Город: Владивосток
Сообщения: 6
Отзывы: 5
Дата регистрации: 19 май 2013, 18:44

Клиника профессиональной косметологии и медицины

Сообщение Арсения » 29 май 2013, 19:41

Страна: Россия

Город: Владивосток

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника профессиональной косметологии и медицины, OOO «Д-Эстетик»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-423-2402323

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://kpkmedic.ru/

Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, д. 7 лит. 2, 2а.

Стоимость приема: 1000-1500 руб.

Отзыв:

Как я уже упоминала в одном из своих рассказов, у меня возникли проблемы по гинекологии, и после нескольких консультаций мне рекомендовали сделать операцию (конибиопсия шейки матки). Так как операцию пришлось делать платно, я выбрала Клинику профессиональной косметологии и медицины. Хотя за операцию мне пришлось отдать ощутимую для меня сумму - 11 000 руб., я не пожалела о своем выборе. Обслуживание и сервис там на высшем уровне.
Договаривалась об операции я с другим врачом, но в назначенный день она заболела, и мне дали другого врача, что оказалось мне на руку - это оказалась ее учитель и наставница - Мелешко Ольга Филипповна. Особенно мы не общались, так как все уже было обговорено, однако думаю, что любом случае она свое дело знает и делает его хорошо. Особо хочу отметить работу анестезиологов - наркоз совсем не чувствуется, заснула мгновенно и незаметно, и "шкивало" после того, как очнулась, совсем недолго, а потом никаких неприятных последствий.

Не жалею, что попала в платную клинику, так как после операции через некоторое время на контрольном осмотре Ольга Филипповна рекомендовала мне дальнейшее обследование и лечение у иммунологов, иначе неминуем рецидив. Не думаю, что это было бы в муниципальной ЖК. При этом вряд ли это "вымогательство денег", так как она рекомендовала мне снова встать на учет в обычной консультации: "Зачем вам тратить деньги здесь?"

Ну и, конечно, присущие платным центрам черты - доброжелательность персонала, приятный интерьер и обстановка - все это тоже приятно.

По стоимости: стоимость обычного приема - около 1000, с кольпоскопией - 1500. В среднем примерно столько, как за любой платный прием.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Клиника профессиональной косметологии и медицины

Сообщение Liza » 30 май 2013, 01:07

Я придерживаюсь принципа, что лучше заплатить за качество услуг, чем потом кусать локти и снова непонятно от чего лечиться.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Клиника профессиональной косметологии и медицины

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 02:38

Кстати, очень даже недорого. Я тоже за то, что платно можно лечиться, но только если ходить к врачу по рекомендации - шарлатанов развелось...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1