Национальный медицинский форум

Врач Одинцова ЖК клинического роддома № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
38%
Нет
10
63%
 
Всего голосов : 16
Арсения
Новичок
 
Город: Владивосток
Сообщения: 6
Отзывы: 5
Дата регистрации: 19 май 2013, 18:44

Врач Одинцова ЖК клинического роддома № 3

Сообщение Арсения » 20 май 2013, 13:39

Страна: Россия

Город: Владивосток

ФИО врача и/или название учреждения: Одинцова Елена Игоревна/ Владивостокский клинический роддом № 3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-423-2272436

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: www.rod3.ru

Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина 55

Отзыв:

Хочу немного рассказать о враче Одинцовой Елене Игоревне. Я давно наблюдалась у нее в кабинете патологии шейки матки. В принципе, до поры до времени все шло нормально, наблюдалась и лечилась у нее около полутора лет без особых улучшений. Адекватность назначаемого лечения не могу оценить, как и то, помогло ли бы лечение у другого врача, так как не разбираюсь в этой области. Все назначенное выполняла. Однако так как консервативное лечение не помогло, она предложила мне сделать операцию (биоконизация). Я испугалась, что это повлияет на будущее деторождение, несколько раз переспрашивала, необходима ли операция. Елена Игоревна лишь сказала, что желательно, так как "нехорошо выглядит". Ни диагноза, ни подробностей операции не объяснила. Тогда я решила перестраховаться и проконсультироваться еще в других местах. Но когда я подошла к ней и попросила выписку из медкарточки или дать мне сделать ксерокопии из истории болезни, она как-то очень остро на это отреагировала. И, сказав, что раз меня не устраивает ее компетентность, то она снимает меня с учета, просто больше вообще не стала со мной разговаривать, правда, сделав выписку. Проконсультировавшись с другими гинекологами, уже "по знакомству", я убедилась, что операция все же нужна. Но там мне хоть все популярно объяснили: диагноз - оказалась дисплазия шейки матки 1-2 степени (а до этого врач ни словом не упомянула название диагноза), что представляет собой сама операция. В конечном итоге Елена Игоревна оказалась права, так как, действительно, операцию надо было делать, но, по моему мнению, врач должен быть более открытым, не скрывать диагноз от пациента. Ведь если бы она хотя бы сказала мне диагноз, я бы сама, может, не стала перестраховываться, удовлетворившись сведениями из Интернета, а "нехорошо выглядит", это, по-моему, как-то не слишком профессионально. Да и вообще даже не знаю – неужели сейчас и слова нельзя врачу сказать не по нему, чтобы не получить такую бурную отрицательную реакцию?

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Врач Одинцова ЖК клинического роддома № 3

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 17:09

А врачи очень не любят, когда их перепроверяют. У нас в консультации свою карту на руки получить нельзя, как будто там секретные материалы скрыты. Даже если ты придешь экстренно, без записи, карту из регистратуры мед сестра сразу в кабинет врача несет.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1