Национальный медицинский форум

Магомедов Магомед Малаевич-хороший ЛОР!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Магомедов Магомед Малаевич-хороший ЛОР!

Сообщение Кутузов » 05 дек 2013, 16:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Магомедов Магомед Малаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5369268

Адрес: Городская больница № 1. Ленинский проспект., 8

Стоимость приема: 30 000 руб.

Отзыв:

Моя жена сделала 2 неудачных ринопластики, после который ее носик стал меньше, но увы перестал дышать. Это на самом деле печально, первое время она даже ночью спать не могла, пока не привыкла. Кроме того она стала сильно гундосить, а при ее работе это не очень хорошо. До того как попасть к Магомедову мы с нею обошли около десятка врачей, но ни один не взлся восстанавливать нос. Не знаю в чем причина, может в сложности операции или ее нецелесобразности, но исправлять ошибки коллег они не спешили. Магомедов же взялся без вопросов, сказал только сдать все анализы, сделать пару снимков и приехать через неделю. Септопластика прошла отлично, дыхание восстановилось на 100%, а до этого это было максимум 10%. Красота никуда не делась, нос остался по прежнему симпатичный. Я лично общался с этим человеком и у меня он вызвал доверие, хороший мужик и очень хороший специалист. При этом весьма тактичный и приятный в общении.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Магомедов Магомед Малаевич-хороший ЛОР!

Сообщение Алина » 06 дек 2013, 02:42

А чего две ринопластики делали? Что настолько все плохо было с носом? Вам лично нос не нравился?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1