Национальный медицинский форум

Морозовская ДГКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
10%
Нет
9
90%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Kira33
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 6
Дата регистрации: 11 дек 2013, 03:19

Морозовская ДГКБ

Сообщение Kira33 » 11 дек 2013, 03:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Северин Тарас Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9598800

Дата посещения: август 2012

Адрес: Добрынинский пер., 1/9

Отзыв:

У моей племянницы обнаружили полип в носу (это после 2-х лет лечения гайморита!). Компьютерная томограмма наконец-таки показала, что полип уже достаточно большой, и необходима операция. Девочке на тот момент было 7 лет, она перестала слышать запахи. Направление дали в Морозовскую ДГКБ. Операцию делал Северин Тарас Викторович, и мы (родственники девочки) в восторге от его профессионализма, и от отношения не только к пациентам, но и к их родственникам. Он подробно рассказал, как будет происходить операция, что будет после этого. Не каждый врач захочет возиться с беспокойными навещающими. Операция прошла быстро, не было ни отеков, ни синяков (чего все боялись, так как скоро надо было идти в школу). Только положительные эмоции вызвал этот врач. Денег с нас не брали, но перед выпиской мы отблагодарили сами.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron