Национальный медицинский форум

Поликлиника на Новокузнецкой WikiMed

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Linka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 7
Дата регистрации: 05 янв 2014, 05:49

Поликлиника на Новокузнецкой WikiMed

Сообщение Linka » 08 янв 2014, 05:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Божко Антон Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5404656

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Овчинниковская наб., 22/24 строение 2

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Не знаю, может кому-то мои истории покажутся смешными, но на момент обращения к Божко А.В. в Поликлинику на Новокузнецкой WikiMed меня очень беспокоили мои проблемы. И в результате и первого, и второго обращения к этому врачу, я не пожалела, и поняла, что он отличный человек.
По-порядку...
В первый раз я обратилась в Поликлинику на Новокузнецкой WikiMed года 4 назад. Причина обращения была довольно странной. Проверка слуха. Я проблем не видела у себя никаких, но все мои друзья и знакомые отправляли меня к ЛОРу. Дело в том, что, когда я разговаривала по телефону, постоянно переспрашивала - Что? Ну, я рассказала врачу свою проблему. Он проверил мой слух, все в норме. Ну, прописал он какие-то капли, я уже собираюсь уходить, он мне что-то говорит, а я снова - что-что? Он говорит - тааак, возвращаемся. Ну, в общем оказалось, что у меня рассеянное среднее ухо. Иногда мне сложно концентрировать внимание на чем-то одном. Ну, это как-бы особо не лечится. Просто посоветовал общаться в более менее спокойной обстановке)))).
Второй раз я попала к этому же врачу очень экстренно. Ела сельдь под шубой, косточка (какая-то тонюсенькая) никак не проходила, осталась в горле. Ну очень уж я боялась процедуры ее доставания, но Антон Владимирович очень был тактичным и аккуратным. Правда пришлось помучится (он все никак эту косточку не мог увидеть), но все же проблему решил.
Может быть мои обращения были и не такими уж серьезными, но некоторые врачи могли бы наплевательски отнестись к моим проблемам. Но в моем случае меня внимательно выслушали, проблемы решали. Я очень довольна!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1