Национальный медицинский форум

Клиника "Леге Артис"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
69%
Нет
5
31%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Клиника "Леге Артис"

Сообщение Ильина » 29 янв 2014, 14:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лапочкин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3051839

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Федеративный пр, 24

Отзыв:

У моей племянницы с детства близорукость, уже в 12 лет было -4. К 18 годам ситуация только ухудшилась, несмотря на все принятые меры зрение упало до -6. За это время девочка успела побывать в разных больницах, а когда стало ясно, что без операции не обойтись, то по совету знакомых обратились в "Леге Артис" Принял сестру и племянницу профессор Лапочкин, он сразу сказал, что одной операцией не обойдется, много времени упущено. Была назначена диагностика, затем провели 2 лазерных коагуляции и и лазерная коррекция. Тяжелее всего прошла первая операция, глаза сильно слезились и щипали, мы не ожидали, что будет так тяжело. Но благодаря поддержке врачей Владимира Ивановича и Татьяны Евгеньевны, все это уже позади. Теперь предстоит длительное наблюдение и лечение каждые пол года. Но это ни что по сравнению с восстановленным зрением, на что мы уже даже не надеялись. Респект врачам клиники, тут пациенты чувствуют себя людьми, а не подопытными кроликами. Побольше бы таких центров, где реально помогают людям, а не только тянут деньги.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1