Национальный медицинский форум

Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов : 8
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение Lola » 20 июл 2012, 11:39

С диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия я мучаюсь уже давно. Решила обратиться за помощью в гомеопатический центр "Дарлинг", расположенный на Проспекте Мира (м. Сухаревская)

Информацию о врачах данного центра изучала скрупулёзно. Остановила свой выбор на Кашпар Александре Валентиновне, так как она имеет большой опыт лечения именно женских заболеваний.

Мне было предложено пройти обследование по методу Фолля. С помощью специального контакта врач тестировала мои активные биологические точки, анализируя результаты на экране компьютера. В это время мы неспешно вели с ней беседу о моих настроениях, детстве, и отношениях с мужчинами, поэтому, мне казалось, что я попала на сеанс к психологу. Так как мастопатия является результатом гормонального дисбаланса, то попутно нашлись разлады и в яичниках, и в щитовидной железе.

Стол врача был обложен книгами, некоторые мои слова она записывала. После беседы ей понадобилось значительное время для подбора лекарства. Назначая лечение, она меня попросила исключить из рациона кофе, не применять фармакологические препараты, и хранить "горошинки" вдалеке от попадания прямых солнечных лучей.

Почувствовав ухудшение, я позвонила врачу, и была удивлена её радостной реакцией. Оказывается, правильно подобранное гомеопатическое лекарство должно вызывать временное обострение. Александра Валентиновна попросила набраться меня терпения. Через пару дней неприятные симптомы стали постепенно утихать.

Через 2 месяца я прошла повторное обследование по методу Фолля. За это время улучшились не только результаты исследования, но и моё состояние. Я решила продолжать лечение для укрепления положительных результатов.

Первичный приём в клинике "Дарлинг", с обследованием по методу Фолля, мне обошёлся в 3100 рублей, повторная консультация с аналогичным обследованием - 2500 рублей.

На сегодняшний день лечение продолжаю, чувствую себя намного лучше.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение KRABEC » 21 июл 2012, 23:18

Слышал об этом враче. Даже один из моих знакомых прошел лечебный курс у данного специалиста. Ему помогло. Лечился от пневмонии , насколько я помню. Расхваливал долго. Так что смело продолжайте лечение, не пожалеете.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение Наталья LG » 26 июл 2012, 11:59

Первичный приём в клинике "Дарлинг", с обследованием по методу Фолля, мне обошёлся в 3100 рублей, повторная консультация с аналогичным обследованием - 2500 рублей.
В чем заключается суть метода? И имеет ли там врач какие либо сертификаты по специализации?

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение потатор » 26 июл 2012, 18:47

А разницы, на мой взгляд имеет, он сертификаты или нет всё равно,- гомеопатический центр "Дарлинг" конечно же имеет сертификаты и лицензию в противном же случае его деятельность власти бы закрыли, в России с этим строго. Интересно где обучался этот доктор.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение Даша » 28 июл 2012, 23:51

Чушь этот метод Фолля! Его где-то подтвердили как методику обследования? На него нет даже ни каких доказательных документов, а то что его создали, так и тамогочи тоже для детей выпускали и что с этого? А то, что доктор помог так это просто благодаря его опыту, а не той диагностике

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение азазэл » 31 июл 2012, 00:08

А зачем надо было обследовать по методу Фоля, когда диагноз фиброзно-кистозная мастопатия был уже известен? Хорошо, что мастопатия не представляет опасности для жизни и не является предраковым заболеванием. А доктору надо отдать должное избавил пациентку от жестокой гормонотерапии.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение Душка » 31 июл 2012, 00:46

На сегодняшний день лечение продолжаю, чувствую себя намного лучше.
А резултьтат лечения вы определяли только по самочувствию? Или может и при диагностике уже есть улучшения?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение Lola » 31 июл 2012, 13:06

азазэл писал(а):А зачем надо было обследовать по методу Фоля, когда диагноз фиброзно-кистозная мастопатия был уже известен? Хорошо, что мастопатия не представляет опасности для жизни и не является предраковым заболеванием. А доктору надо отдать должное избавил пациентку от жестокой гормонотерапии.


Да, у меня на руках был установленный диагноз, когда я впервые пришла на приём к гомеопату. Но дело в том, что мастопатия появляется при "разладе" гормональной системы. Поэтому, при обследовании, и выявились дополнительные проблемы в щитовидной железе и яичниках. А молочные железы, как сказала мне врач, являются основной "мишенью" всех вышеперечисленных патологических изменений.

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение Лина » 31 июл 2012, 18:54

Мне тоже очень интересно в чем заключается этот метод Фолля, если можно, расскажите пожалуйста!

А в целом могу сказать по опыту знакомых, что мастопатия неплохо лечится с помощью народной медицины, если она не запущенная. Кроме того многие врачи считают что после кормления грудью она проходит сама собой без какого-либо лечения.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Кашпар А.В., гомеопатический центр "Дарлинг"

Сообщение Liza » 01 авг 2012, 00:24

азазэл писал(а):А зачем надо было обследовать по методу Фоля, когда диагноз фиброзно-кистозная мастопатия был уже известен?

азазэл, а как объяснить пациенту, что он должен заплатить энную сумму? А так вроде все понятно, и диагностику провели и диагноз подтвердили:)

След.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1