Национальный медицинский форум

ЛОР-Гомеопат Пинелис - Московский гомеопатический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Галинка57
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Отзывы: 7
Дата регистрации: 02 май 2013, 11:33

ЛОР-Гомеопат Пинелис - Московский гомеопатический центр

Сообщение Галинка57 » 04 май 2013, 21:34

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Пинелис Виктория Львовна

Дата посещения: ноябрь 2012

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

У моего сына 8 лет уже давно есть проблема - аденоиды. Из-за этого и болел чаще, и простужался быстрее, и насморк лечили ну очень долго. Несколько лет назад впервые появился гайморит. Обследовались и лечились в нашей поликлинике, вроде помогало - на только на время. Потом опять все возвращалось. В Центре лечебной педагогики наша логопед посоветовала нам пойти именно к Пинелис Виктории Львовне. И так долго уговаривала, что поначалу я подумала, что у них там договоренность. Но попытка не пытка, и мы пошли.
Точную стоимость приема не вспомню, на кажется около 2500 т.р. Принимает она в Московском гомеопатическом центре, что на 2-й Владимирской улице (Перово). Запись по телефону (дозвониться реально) или можно заполнить он-лайн заявку (мне позвонили через часов 6 с подтверждением).
Несмотря на то, что мы приехали в назначенное время, пришлось подождать около получаса. Это слега нервировало, зато сразу понятно, что она все-таки подробно все смотрит и объясняет.
На самом приеме она посмотрела мальчика, очень подробно расспрашивала чем и когда лечились, какие сопутствующие проблемы, чем болел - в общем, все досконально узнала.
Затем прописала нам два курса лекарств: один на борьбу с аденоидами, второй - на случай начала простуды, чтобы дальше не пошла. Очень и очень подробно описала их действие, какое на что направлено, чем еще может помочь. Сказала, что торопиться с удалением аденоидов не надо: бывают осложнения, да и зачем, если лечение поможет (читай - не навязывала дальнейшее дорогое обследование). Следующий прием - через 3 месяца. Если через месяц никакого результата не будет - то тогда к ней.
Не верила я никогда в гомеопатию, но не могу не признать, что через неделю нос перестал "течь", через месяц малыш стал гораздо свободнее дышать. Весь гриппозный период мы пережили совершенно спокойно, заболели всего 1 раз, и то без температуры (в отличие от всех наших деток, которые и по три раза болели).
Были на втором приеме, получили следующий курс лекарств, чувствуем себя прекрасно.
Стоимость 1 коробочки (а ее хватает на весь курс) - около 50-60 руб (аптека прямо в здании центра на 1 этаже, хотя там много чего не было. Вторая - в соседнем подъезде на 2-м этаже).
Первое и главное впечатление - огромное удивление: что помогло, что такой длительный результат, что и антибиотики, и дорогущий Синуфорте (мучала им дитя 1 раз) - не дали того результата, который дали 4 коробочки за 240 р.
Тем не менее, не буду говорить, что это панацея. Просто нам помогло, и как вариант это вполне можно попробовать.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1