Национальный медицинский форум

Московский гомеопатический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Московский гомеопатический центр

Сообщение Jamaica » 17 фев 2014, 13:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Захарьян Ю. В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6722884

Адрес: Москва, ул. 2-я Владимирская, 2

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Моя хорошая подруга лечилась в центре гомеопатии, к сожалению для нее это лечение плохо кончилось. Она пришла к Захарьян Ю. В с воспалением придатков, уже после сдачи анализов у нее нашли трихоманиаз о котором она даже не подозревала. Кстати еще тогда она засомневалась в диагнозе и пересдала в другой клинике анализы. Они были отрицательными, но Захарьян переубедила ее, навешав лапшу на уши и рассказав, что у них самая чувствительная лаборатория в городе. Не знаю как она на это повелась, видно гинеколог- гомеопат владеет еще и силой внушения. Лечение началось с кучи гомеопатических средств, микстур, порошков и гранул. Пила она всю эту гадость долго и нудно, но становилось только хуже. Она сообщила об этом врачу, та только поменяла одни лекарства на другие. Если бы она отправила ее на УЗИ, то увидела бы, что там спайки уже образовались. Но она продолжала выписывать все новые и новые препараты, большинство из которых сама и поставляла( типа по дешевке) Так продолжалось почти пол года, потом подруга не выдержала и пошла к другому врачу. То что ей сказали прозвучало как приговор, спайки и закупорка обоих труб! Из за неправильного лечения и хронического воспаления придатков. Время было упущено, теперь предстоит операция. И не известно сможет она когда нибудь иметь детей или нет. Хочу предостеречь других женщин, не думайте, что гомеопатия это панацея от всех болезней. В некоторых случаях лучше пройти курс антибиотиков и забыть о проблеме, чем долго и безуспешно лечиться гомеопатией.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Московский гомеопатический центр

Сообщение Алика » 29 май 2014, 16:31

Так печально читать частые негативные отзывы о гомеопатах, все-таки мало среди них профессионалов, и это огорчает, ведь не хочется и "химией" лечиться.



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1